Это всё потому, что 80% информации даваемые школьникам - ненужный мусор, который никогда не пригодится в жизни. Плюс к этому сама система преподования в школе ущербна, так как не даёт ребёнку самому понимать суть вещей из-за тотальной зубрёшки поеподаваемого материала.
В стране с таким уровнем коррупции и кошмаром в медицине, где врачи пациентов до смерти доводят, чиновники в лице тех же врачей - первые нуждающиеся в психиатрической помощи, ибо забыли что такое любовь, добро и помощь, так как кроме денежно-наркотической зависимости эти люди ничем поглощены.
Ребёнок любит природу, поэтому его замкнули в четырёх стенах.
Ребёнку нравится сознавать, что его работа имеет какой-то смысл, поэтому всё устроили так, чтобы его активность не приносила никакой пользы.
Он не может оставаться без движения — его принудили к неподвижности.
Он любит работать руками, а его стали обучать теориям и идеям.
Он любит говорить — ему приказали молчать.
Он стремится понять — ему велели учить наизусть.
Он хотел бы сам искать знания — ему они даются в готовом виде…
И тогда дети научились тому, чему они никогда бы не научились в других условиях. Они научились лгать и притворяться.
Никого не смущает,что признанные у нас психологами ненормальными и усыновленные западными гражданами,оказываются в последствии очень одаренными людьми.
Точно-точно у всех учеников аномалия в голове, называется бермудский треугольник, чтобы не говори, чему бы не учи, все пропадает, клево поддерживаю! Вам бы еще провести исследование на аномалии среди чиновников, уверен, там никак не меньше 146% среди 86% всех чиновников, потому что пропадает не только то что говоришь!
Во многих школах уже работают психологи и они постоянно проводят тесты среди школьников и пытаются выявлять проблемы среди учащихся. Так что бороться с этой проблемой не переставали, надеемся на положительные результаты.
Посмотрела я тут несколько выпусков шоу рублево-бирюлево и пришла к выводу, что психическими аномалиями страдают 90% взрослого населения.
И богатые в том числе, может даже в большей степени. Откуда ж психически здоровым детям взяться?
Лучше бы научились выявлять психов при освидетельствовании для справок в ГИБДД и на ношение оружие.А детей просто надо правильно воспитывать,в т.ч. и на личном примере.
Конечно, сейчас полный асоциальный период. Единоличие превыше всего. А возможность обитания за экраном всю жизнь полностью помогает развивать хроническую депрессии. Собственно сюда стоило добавить уровень суицидов среди несовершеннолетних. Печально всё это.
Главный психиатр тут сказал... Что за чушь...Прежде всего это воспитание детей самим родителями, как они своих чад воспитывают, так и дети себя ведут.. Если у кого то в 5 лет детки спайсы из "самодельного супа" жуют, или в 9 лет по балконам перелазят, то о каком воспитании может идти речь... Если с пеленок детям элементарного не обьясняют. что можно и нельзя. Второй шаг- это школа... К сожалению современные учителя- это теже преподаватели что в институте. Прочитали лекцию и пошли домой. Других проблем нет.Типа папа с мамой сами пусть доучивают своих детей сами, репетиторов нанимают, обьясняют и натаскивают.Т.к. учителя нынче ничего толком обьяснить не могут доступно и понятно.Не понятно только как мы сами раньше без репетиров обходились. Последнее -это интернет и телевидение, в котором царит вседозволенность на все- на насилие, убийства и безнаказанность. И все это дети впитывают как губки в себя, и в результате получаем то , что получаем.А потом ищем виноватых...
Хмм...так легко констатировал у 80%...как будто сам лично всех обследовал. Когда человек на такой должности обобщает, и делает такие громкие заявления - это уже ему огромный минус. Ну и как обычно не названы причины такого масштабного бедствия, а это ведь звучит как катастрофа.
Это всё потому, что 80% информации даваемые школьникам - ненужный мусор, который никогда не пригодится в жизни. Плюс к этому сама система преподования в школе ущербна, так как не даёт ребёнку самому понимать суть вещей из-за тотальной зубрёшки поеподаваемого материала.
В стране с таким уровнем коррупции и кошмаром в медицине, где врачи пациентов до смерти доводят, чиновники в лице тех же врачей - первые нуждающиеся в психиатрической помощи, ибо забыли что такое любовь, добро и помощь, так как кроме денежно-наркотической зависимости эти люди ничем поглощены.
Уберите попов и мулл из школ - аномалий станет меньше.
80% ненормальных, 86% любят Путина. Совпадение? Не думаю.
Это значит что пропаганда работает отлично,раз у целого поколения в голове мешанина из ваты и опилок.
Точно-точно у всех учеников аномалия в голове, называется бермудский треугольник, чтобы не говори, чему бы не учи, все пропадает, клево поддерживаю! Вам бы еще провести исследование на аномалии среди чиновников, уверен, там никак не меньше 146% среди 86% всех чиновников, потому что пропадает не только то что говоришь!
Во многих школах уже работают психологи и они постоянно проводят тесты среди школьников и пытаются выявлять проблемы среди учащихся. Так что бороться с этой проблемой не переставали, надеемся на положительные результаты.
один врач на три школы... 21 век на дворе...
Если у взрослых из за совковой пропаганды по телику мозги распрямляются, то чего уж говорить о неокрепших школьниках...
Страна шизиков?
совет - пора сменить психиатра на другого , у которого процент здоровых больше! Этот явно работает в закрытой клинике.(кремлевской)
Посмотрела я тут несколько выпусков шоу рублево-бирюлево и пришла к выводу, что психическими аномалиями страдают 90% взрослого населения.
И богатые в том числе, может даже в большей степени. Откуда ж психически здоровым детям взяться?
у 86% населения
нагрузка на школьников огромная.такие задачи задают-родители не могут решить.....о чем тут говорить.....
Лучше бы научились выявлять психов при освидетельствовании для справок в ГИБДД и на ношение оружие.А детей просто надо правильно воспитывать,в т.ч. и на личном примере.
Конечно, сейчас полный асоциальный период. Единоличие превыше всего. А возможность обитания за экраном всю жизнь полностью помогает развивать хроническую депрессии. Собственно сюда стоило добавить уровень суицидов среди несовершеннолетних. Печально всё это.
Психологических отклонений нет, просто ...
Главный психиатр тут сказал... Что за чушь...Прежде всего это воспитание детей самим родителями, как они своих чад воспитывают, так и дети себя ведут.. Если у кого то в 5 лет детки спайсы из "самодельного супа" жуют, или в 9 лет по балконам перелазят, то о каком воспитании может идти речь... Если с пеленок детям элементарного не обьясняют. что можно и нельзя. Второй шаг- это школа... К сожалению современные учителя- это теже преподаватели что в институте. Прочитали лекцию и пошли домой. Других проблем нет.Типа папа с мамой сами пусть доучивают своих детей сами, репетиторов нанимают, обьясняют и натаскивают.Т.к. учителя нынче ничего толком обьяснить не могут доступно и понятно.Не понятно только как мы сами раньше без репетиров обходились. Последнее -это интернет и телевидение, в котором царит вседозволенность на все- на насилие, убийства и безнаказанность. И все это дети впитывают как губки в себя, и в результате получаем то , что получаем.А потом ищем виноватых...
Хмм...так легко констатировал у 80%...как будто сам лично всех обследовал. Когда человек на такой должности обобщает, и делает такие громкие заявления - это уже ему огромный минус. Ну и как обычно не названы причины такого масштабного бедствия, а это ведь звучит как катастрофа.
Больше мультиков детям по типу Миньонов, в котором радуга имеет шесть цветов и выйдем на 100%
Как будто у психиатров есть оценки нормальной психики? Оценивает то норму все равно человек, а кто даст гарантию что сам психиатр нормален?
ГЫГЫГЫ, это дети цвета Индиго.