СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Россияне, согласно опросу, поддерживают операцию ВКС в Сирии

Кость
9 окт 2015 в 18:19

Согласно опросам, россияне поддерживают всё. Не удивлюсь если окажется, что большинство россиян поддерживают заморозку пенсий и рост тарифов жкх.

Иванов
9 окт 2015 в 23:25

Конечно,пенсии морозим,сборы на капремонт и прочее. Мы поддерживаем эту войну со своего кармана. Погуглите сколько стоит одна сброшенная бомба и ракета. Посмотрите сколько потрачено на эти операции в Сирии. Это все госбюджет. Это все налоги,штрафы,акциза. Это оторвали от пенсий,дотаций,соц обеспечения. Иными словами будем дохнуть от нашей медицины,но Сирию завалим бомбами. Рано Путин выступил на мировую арену,имхо,когда в стране ....попа.

Сергей
10 окт 2015 в 09:03

Как насчет того чтобы "остановить на дальних подступах" всеобщее обнищание русского населения. Интересный бы опрос получился.

Гость
10 окт 2015 в 14:44

Мы все помрет за эту нефть!

12 окт 2015 в 14:39

Стоимость операции ВКС в Сирии с учетом 20 вылетов в день авиационных групп составит около 1 миллиарда евро ( 69. миллиардов рублей) в год при Дефиците бюджета 430,000 миллиардов рублей. В то же время на индексацию пенсий надо 112 миллиардов рублей, получается что операция в Сирии за один год будет стоить России - 6 лет повышения пенсии. Видимо режиму важнее престиж Р.А. чем благосостояние людей, которые всю жизнь отпахали на благо государства.

7474
10 окт 2015 в 11:47

Ну что за бред?! Любой здравомыслящий человек скажет, что не нужно нам это вмешательство. Плюс еще (точнее минус) куча затрат из бюджета. При том, что Россия далеко не в стабильной экономической обстановке.
Да еще и обострившаяся вероятность ответа террористов.
БРЕД!!! Другого нет мнения о результатах этого опроса

Гость
12 окт 2015 в 10:35

А если вопрос поставить :"вы поедете или отпустите своего ребенка в Сирию воевать?" ????

Вася
11 окт 2015 в 13:08

Не опрашивайте их больше-они неадекватны.

Иванов
12 окт 2015 в 12:32

В Москве уже 10 остановили прятали бомбу в многоэтажке((((

Гость
12 окт 2015 в 16:01

Это те поддерживают, кому необходима незамедлительная психиатрическая помощь из телевизора

Иванов
10 окт 2015 в 14:42

Забыл народ о взрывах многоэтажек, метро,автобусов. Ни чему история не учит...

гость
12 окт 2015 в 12:30

Нигде кроме как на войне чиновники столько денег по карманам не распихают. А на человеческие жизни им наплевать.

Сергей
13 окт 2015 в 09:35

Набираем в поисковике "стоимость войны в Сирии" и получаем интересные цифры которые правительство и мин обороны держит в тайне. Коммерсант оценивает в 1 млрд евро в год, т.е. 72 млрд рублей в год. Оценка дана по сравнению с Францией которая за год потратила 250 млн евро на бомбежки в Сирии используя лишь 12 самолетов и при намного менее интенсивных бомбардировках, без наземного персонала. Да, согласно коммерсанту русский офицер в Сирии имеет прибавку $62 в день - это 4000 рублей в день, а солдат $42 в день - 2700 рублей в день

Домовой
11 окт 2015 в 13:01

Новости дня (Источник СМИ Великобритании): Великобритания разрешила своим ВВС атаковать самолёты ВКС России над территорией Ирака, если пилоты почувствуют угрозу со стороны Российской военной авиации.

9 окт 2015 в 21:11

Понятно, почему так поспешили с опросом. Ведь если ИГИЛ ответит нам взаимностью, то мнение россиян изменится, и очень резко, в другую сторону!

Гость
10 окт 2015 в 03:37

я как бы не поддерживаю нашего ВСЁ, но...
может их лучше там на ноль помножить, чем тут с ними воевать?
потому как если эти придут сюда, фэйсеры их проспят 146%.
разучились работать

Зоя4283 Мурманск
11 нояб 2015 в 01:11

С какой стати , что большинство россиян одобряют наше вмешательство в войну в Сирии ? Вот такой информацией только зло разжигают в душах россиян . Столько внутренних проблем и ещё там надо свой нос сунуть. А по -другому нельзя ? В стране своей порядок нодо наводить , а потом других учить .

гость Р.
13 окт 2015 в 09:44

любая хорошая заварушка в нефтяном регионе повышает цены на нефть. чем РФ собственно говоря в Сирии и занимается + борьба с ИГИЛ, который сегодня в Сирии, Афганистане,Пакистане, завтра в Узбекистане, Таджикистане, Киргизии, послезавтра в Оренбурге.
об чём спор?? пусть саудиты шибче соображают, либо они поднимают цену на нефть, либо ВКС РФ "поднимет" их нефтетерминалы.
либероиды?? ваш ход...

Адольф
10 окт 2015 в 01:04

Любой православный русский христианин поддерживает решение уважаемого Владимира Владимировича. Власть вся от Бога идет, и Государю нашему виднее как страной нашей управлять. Если он распорядился - это значит так нужно!

Гость
14 окт 2015 в 11:34

Давно пора было в ломить пиндосам по самое не хочу, а то заколебали уже всему миру тыкать... Аляску вернуть и жизнь пиндосская из сказки превратится в быль...