17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
20 авг 2015 в 14:37

Всем говорили что это будет. Всем говорили как это будет. Все вели себя так как будто этого не замечают. Если это называется патриотизм тогда скажите мне, что такое глупость?

ОТВЕТИТЬ
Никита
20 авг 2015 в 14:05

И кого за это благодарить. Ах да есть один человек, за все в стране отвечает.

ОТВЕТИТЬ
Вовка
20 авг 2015 в 14:02

Слежение продолжается.

Гость
20 авг 2015 в 15:38

Нищаем,люди....с каждым днём....

zorro
20 авг 2015 в 13:10

то ли еще будет... крах экономики путина неотвратимо прибоижается

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 15:07

Рубль уходит от слежки...

20 авг 2015 в 15:12

Президент России Владимир Путин на итоговой пресс-конференции после поездки в Милан процитировал неприличную поговорку в ответ на вопрос журналиста: «Что будет, если доллар будет стоить 41 рубль?».
«У нас есть поговорка, грубоватая такая, о бабушке, о дедушке: если бы у бабушки были внешние половые органы мужчины, она была бы дедушкой, а не бабушкой. Потому что там говорить...» – ответил Путин журналисту.

Гость
20 авг 2015 в 14:38

Доллар лезет это путин виноват:"11:50 Владимир Путин заявил, что ежедневно следит за курсом рубля 35"

Гость
20 авг 2015 в 15:04

Моргнул!

Вата
20 авг 2015 в 15:55

Доллар ваш - ничем не обеспеченная грязная зелёная бумажка! Вы долг США видели? Рухнет скоро ваша Америка, и не будет никаких долларов!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 авг 2015 в 20:37

Пока эту новость обсуждаем а рубль уже рухнул почти до 69. Кстати для тех кто недоволен качеством китайских товаров. Согласно сообщению ТАСС " ослабление рубля, а также общее ухудшение показателей российской экономики отразилось и на экспорте китайских товаров в Россию, который упал на 36% в течение первого полугодия 2015 года." Так что Китай и без санкций сокращает бизнес с Россией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2015 в 22:00

100р цена одого доллара. И они прекрасно это знают, просто стараются плавнее эту цифру приподнести.

Гость
22 авг 2015 в 14:45

Индекс Доу вот упал на 531 пункт, эта новость похлеще будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 18:41

Курс доллара в рублях = цена нефти в долларах / цена нефти в рублях.
Цена нефти в рублях постоянна, прописана в бюджете и контрактах газпрома, в долларах выросла, рубль упал.
Сейчас нефть у исторических минимумов за много лет и вполне может вырасти - доллар откатится обратно в район 50-60р...

ОТВЕТИТЬ