СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «СК проверит школу, поставившую детский танец «Пчелки и Винни-Пух»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ68
Гость
15 апр 2015 в 12:18

Ну и наброс Г на вентилятор вышел, я вам скажу))) Давайте по-порядку. 1) Ролик лежал на тытрубе оч. давно. С 31 дек 2014 2) На записи представлена школа современных танцев (не общеобразовательная) 3) Там учат как детей, так и взрослых. А теперь, внимание, следите за руками: Публикуем видео и подписываем, что танец танцуют а) дети, б) в школе. Далее, постим видос к себе и называем его "Подготовка к 9 мая (причем первыми с таким названием опубликовали все это УкроСми), указываем про Георгиевские ленты, про то, что это подготовка к 9 мая, детки готовятся, обязательно пишем про скрепы, как же без них. Затем, на это видео, с таким названием, как мухи на Г слетаются либеральные СМИ - Дождь, Медуза, Блокнот, МК и другие. Профит. Г наброшено на вентилятор, либеральные хомячки весело побежали строчить в интернетике - "О ужас". И вот уже официальные власти реагируют на законные вопросы журналистов, как могут, так и реагируют.

Гость
14 апр 2015 в 15:52

Танцем это назвать сложно, так, булкотряска какая-то.

Гость
14 апр 2015 в 15:45

После этого случая все обыватели узнают о слове тверкинг, а педобиры истекут слюнями.

Гость
14 апр 2015 в 17:12

Я не ханжа,но детям как то рановато, не правда ли??? Хотя сейчас девочки в этом возрасте уже во всю плотно общаются с мальчиками. А из мальчикам техника тверкинга наверняка понравится.....

Гость
15 апр 2015 в 10:05

Как ни странно, западная пресса, особенно американская, высказалась об этих танцах в духе - Это не приемлемо, срам, стыд, и вообще заняла позицию нашего СК. Во Франции вообще звучали призывы, как раз со стороны церкви, проверить, что танцуют дети в школах. Так то.

Эксперт
15 апр 2015 в 10:24

Запретить несовершеннолетним заниматься откровенными танцами и смотреть такие танцы несовершеннолетним запретить.
А вообще, ничего хорошего в таких танцах нет. Девушки, если хотите, чтобы парни обращали внимание на вас только из-за вашего зада, то вперед и удачи.

Гость
14 апр 2015 в 18:09

Отличная кстати постановка. Публичному дому посещаемость бы обеспечила. Аффтар явно какой то педовед.

Гость
15 апр 2015 в 11:50

Меня вот больше волнует, что реально дети младше 10-ти лет Дом 2 с истеричками неуравновешенными и быками крутыми впитывают по все доступному вездесущему ящику и потом плодят поколение ни на что не способных извращенцев, которые осуждают потом культуру и искусству, в сексе никакие, в семье никакие, в делах и работе никакие, во всем никакие, только осуждают тех, кто что то умеет красиво делать. Дом 2 = Совок 2, там также советы устраивают на лобном месте те, кому самому бы на лобное не мешало ...

Гость
15 апр 2015 в 00:17

Сейчас самое время с бальными и прочими танцами наконец-то разобраться. Что ж такое получается? Мальчики еще в детском саду девочек лапают, а девочки к мальчикам прижимаются. Низзя! Пусть СК этим займется. И еще мужики и бабы на пляжах практически голые ходят. Этот форменный разврат тоже надо прекратить. И главное книги! Все от них проклятых. Оставить одну, которую Дума утвердит, а остальные сжечь!

Гость
14 апр 2015 в 18:56

Интересно - родители этих девочек почему не в курсе какие танцы танцуют их чада? Почему только когда ролик выложили в инет об этом стало известно? Или эти дети сироты?

гость Р.
15 апр 2015 в 16:13

в публичном доме, в стриптиз-клубе, 18+ пожалуйста сколько угодно, но в школе перед родителями? перед мамой-папой юбку задирать и гениталиями трясти??? никакой это не танец - это *лядство.

Гость
15 апр 2015 в 09:06

Да правильно, пусть девочки учатся бабки в стрипбарах и ночных клубах зарабатывать тем, чем трясти могут, этому только с детства учить надо, родители смотрят в будущее детей, зачем девочкам работать головой или руками, когда можно потрясти задом и все.

Гость
15 апр 2015 в 13:04

Такой бред, давайте запретим смотреть и танцевать детям балет, у балерин тоже попы видны, а у актеров балета (мужчин) вообще трико обтягивающее. Срамота же!!! Ну и что, что попами трясут, хоть какая-то нагрузка. Дети заняты, ходят в танцевальную студию, а не курят и пьют во дворе. Вчера брэйк был моден, сегодня тверк, завтра, может быть, на танец утят можда пойдет. Тоже обо*** нужно?

Стыдоба
15 апр 2015 в 15:33

Не, этот танец явно не для школьного выступления перед публикой.

Гость
14 апр 2015 в 16:43

Срамота!!!

Гражданин
14 апр 2015 в 15:36

Ну вот, теперь и танцы запретят

Ростовчанин
14 апр 2015 в 16:30

Пусть они проверят меня!!! После такого пиара за 12 часов (ночь) просмотров 2 000 000 !!! Даже если Ютуб платит 1 цент, то уже 25 000 долларов США. (Сегодня на 9 утра было 2 500 000 просмотров ролика). Так держать, девчата !!!

Гость
14 апр 2015 в 16:21

Что такого в тверке? Это такой же вид танца как и, например, вальс, брейк-данс или румба.
Эти девочки сами выбрали такое направление. Так почему тогда следственный комитет вдруг так заинтересовался этой школой и поставленным ею на сцену танцем?

Гость
14 апр 2015 в 16:11

Ну да... тут надо во всех обстоятельствах... Всё таки школа танцевальная... А вот если бы в обычной..., то уж точно госдеп виноват!

Гость
19 апр 2015 в 10:44

Да плевать на этот танец. Глупости это. Обидно что на детях эти экзерсисы отрабатывают педофилы

Гость
14 апр 2015 в 18:54

Предлагаю пригласить их к нам на гастроли.
Аншлаг обеспечен!
Молодцы, девчонки!

Никита
15 апр 2015 в 10:06

СК вы не тем занимаетесь. У вас главный подозреваемый по убийству Немцова сбежал. А вы по поводу танцующих девок возбуждаетесь.

Пасечник (Пчеловод)
15 апр 2015 в 11:26

Кто нибудь видел "танец" настоящей пчелы? Когда пчела прилетает в улей с новой неизведанной цветочной поляны, она так крутит-вертит своим брюшком (читай з..цей) и лапками, "рассказывая" этим танцем местоположение медоносного места. Девочки в принципе правильно изобразили пчелу-разведчицу. Но хотя бы трико а не трусы одели.

Гость
15 апр 2015 в 13:34

Мало изврата по зомбоящику показывают? А это впитывают совсем маленькие! Или для подростков надо тоже придумать очередное неактуальное бредозанятие, которым пол страны занимается?

Гость
14 апр 2015 в 15:14

Проклятый госдеп развращает детей.

Гость
14 апр 2015 в 16:25

Надо РПЦ подключиться.Пусть дети в церковных хорах поют и псалмы заучивают,а не танцы грязных негров исполняют.