СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
12 дек 2014 в 14:31

Был такой анекдот:
-Алле, это прачечная ?
- Х е рачечная, это министерство культуры :))))

Гость
12 дек 2014 в 13:06

Да вы посмотрите на этих клоунов, кто у нас у власти стоит? Быдланы, позволяющие себе так выражаться. А прогноз правильный - 100 рублей за доллар после НГ! А кто виноват? ВЫ ЖЕ ПОЛИТИКУ ПРОВОДИЛИ, ВЫ ЖЕ САНКЦИЯМИ НА САНКЦИИ ОТВЕЧАЛИ! А кошек мариновать будут обычные люди, ведь ВЫ уже набили свои карманы долларами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2014 в 14:27

"которые оплевывают выбранную власть"

Народ выбирал не такую власть!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2014 в 15:18

Да правильно говорит. Привыкли уже жить легко, чтобы все доставалось просто так, как будто оно из ниоткуда берется. Правда и ему самому бы лопату в руки, чтобы работал. Да и вообще каждому начальнику по лопате, а то некоторые на своей должности сидят только для того, чтобы подписи ставить, а эффективность их деятельности смешная.

Гость
12 дек 2014 в 15:29

еще один министр культурки

7266
13 дек 2014 в 12:22

А про какую молодежь говорит наш министр?Не совсем понятно) Наша молодежь пашет в свои 18 и еще успевает в ВУЗе учиться- причем хорошо учиться!Пишите грамотно,читать приятно)

Гость
15 дек 2014 в 16:10

А сколько получает сей министр из наших налогов?
Сказать страшно.

12 дек 2014 в 13:40

культурно призвал))))) а мог бы ......

Гость
12 дек 2014 в 14:32

Молодежь кстати с удовольствием работает, может в Москве по другому, главное чтобы работа была для нее достойная

Иванов
12 дек 2014 в 15:57

))) Министр культуры Москвы....ОМГ! Гнать в шею чинушей надо! Скоро будут министры туалетов Центрального района города N,но для этого всем миром установим платные туалеты за счет народа...))) А по новости....ИДИ ТЫ ...МИНИСТР!!!...сам работай за гроши....

12 дек 2014 в 18:56

Как будто он сказал не правильно? Вспомните последние фильмы Мих(г)алкова, всякие самые лучшие фильмы и горько - все это снималось при финансировании министерства культуры, так стоит ли снимать такие фильмы в которых прослеживается линия «Рашка-г...» на наши деньги с налогов?

Быдлятина
12 дек 2014 в 20:13

Красава! Наши люди пришли к власти! Завтра занесут тебе маляву.