Да вы посмотрите на этих клоунов, кто у нас у власти стоит? Быдланы, позволяющие себе так выражаться. А прогноз правильный - 100 рублей за доллар после НГ! А кто виноват? ВЫ ЖЕ ПОЛИТИКУ ПРОВОДИЛИ, ВЫ ЖЕ САНКЦИЯМИ НА САНКЦИИ ОТВЕЧАЛИ! А кошек мариновать будут обычные люди, ведь ВЫ уже набили свои карманы долларами!
Да правильно говорит. Привыкли уже жить легко, чтобы все доставалось просто так, как будто оно из ниоткуда берется. Правда и ему самому бы лопату в руки, чтобы работал. Да и вообще каждому начальнику по лопате, а то некоторые на своей должности сидят только для того, чтобы подписи ставить, а эффективность их деятельности смешная.
А про какую молодежь говорит наш министр?Не совсем понятно) Наша молодежь пашет в свои 18 и еще успевает в ВУЗе учиться- причем хорошо учиться!Пишите грамотно,читать приятно)
))) Министр культуры Москвы....ОМГ! Гнать в шею чинушей надо! Скоро будут министры туалетов Центрального района города N,но для этого всем миром установим платные туалеты за счет народа...))) А по новости....ИДИ ТЫ ...МИНИСТР!!!...сам работай за гроши....
Как будто он сказал не правильно? Вспомните последние фильмы Мих(г)алкова, всякие самые лучшие фильмы и горько - все это снималось при финансировании министерства культуры, так стоит ли снимать такие фильмы в которых прослеживается линия «Рашка-г...» на наши деньги с налогов?
Был такой анекдот:
-Алле, это прачечная ?
- Х е рачечная, это министерство культуры :))))
Да вы посмотрите на этих клоунов, кто у нас у власти стоит? Быдланы, позволяющие себе так выражаться. А прогноз правильный - 100 рублей за доллар после НГ! А кто виноват? ВЫ ЖЕ ПОЛИТИКУ ПРОВОДИЛИ, ВЫ ЖЕ САНКЦИЯМИ НА САНКЦИИ ОТВЕЧАЛИ! А кошек мариновать будут обычные люди, ведь ВЫ уже набили свои карманы долларами!
"которые оплевывают выбранную власть"
Народ выбирал не такую власть!!!
Да правильно говорит. Привыкли уже жить легко, чтобы все доставалось просто так, как будто оно из ниоткуда берется. Правда и ему самому бы лопату в руки, чтобы работал. Да и вообще каждому начальнику по лопате, а то некоторые на своей должности сидят только для того, чтобы подписи ставить, а эффективность их деятельности смешная.
еще один министр культурки
А про какую молодежь говорит наш министр?Не совсем понятно) Наша молодежь пашет в свои 18 и еще успевает в ВУЗе учиться- причем хорошо учиться!Пишите грамотно,читать приятно)
А сколько получает сей министр из наших налогов?
Сказать страшно.
культурно призвал))))) а мог бы ......
Молодежь кстати с удовольствием работает, может в Москве по другому, главное чтобы работа была для нее достойная
))) Министр культуры Москвы....ОМГ! Гнать в шею чинушей надо! Скоро будут министры туалетов Центрального района города N,но для этого всем миром установим платные туалеты за счет народа...))) А по новости....ИДИ ТЫ ...МИНИСТР!!!...сам работай за гроши....
Как будто он сказал не правильно? Вспомните последние фильмы Мих(г)алкова, всякие самые лучшие фильмы и горько - все это снималось при финансировании министерства культуры, так стоит ли снимать такие фильмы в которых прослеживается линия «Рашка-г...» на наши деньги с налогов?
Красава! Наши люди пришли к власти! Завтра занесут тебе маляву.