перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В России появятся частные военные компании

Гость
23 октября 2014, 17:36
А самое главное, что частные компании могут не соблюдать никакие международные конвенции и государство их нанявшее не отвечает за их действия, в отличие от регулярных армий. Чем и пользуются "цивилизованные страны".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 октября 2014, 14:34
не нравиться мне все это...
Гость
24 октября 2014, 08:57
и мне тоже это очень не нравиТся
Гость
23 октября 2014, 17:16
как в любой банановой республике
Гость
23 октября 2014, 18:25
Мы таковой и являемся,разве что территория больше.
Гость
23 октября 2014, 14:38
Каждому олигарху свою армию-это нормально,учитывая что страна сваливается окончательно на дно.Добро надо будет защищать и ресурсы успеть выкачать.
Гость
24 октября 2014, 08:59
это как пираты на службе английского короля, и конкурентов "убрали" и корона какбэ ни при чем
Гость
24 октября 2014, 09:00
это теперь донецкие бандиты станут блаародными пиратами чвкашками
Гость
23 октября 2014, 21:30
с чем боролись то и сами будем плодить герой дня сейчас сша, а мы рф типа чистенькие и потому нас еще слушают, но как только мы выйдем из правового поля пока мировое признание, у сша хотя бы сила есть у нас ее пока нет. с частными армиями очень трудно держать все под контролем, думаю лишняя это затея, хотя с помощью их уже бы давно решили проблему на донбасе, но краткосрочные выгодны всегда хуже долгосрочных проигрышей.
Гость
24 октября 2014, 01:41
ЧОПы - это откровенно законные вооруженные формирования, а теперь нужно ЧОА организовать - чтобы между регионами воевать - допендболились!
Гость
24 октября 2014, 09:04
Добровольцы-наемнички, ау! Есть желающие, за владельцев газпрома и лукойла подохнуть в каком-нибудь кишлаке? Вашим мамашкам и женам может быть даже справку дадут "признать пропавшим без вести"
Гость
24 октября 2014, 11:34
сколько же сотен штыков в родной челябе томятся в ожидании данной структуры просто сложно представить!
Гость
24 октября 2014, 11:45
вот
Гость
24 октября 2014, 19:00
Безработица начинается ,даже сварщикам уже даже больше 20-25 р.( и без офиц.трудоустройства)не предлагают!Армия по контракту тоже как-то не особо спросом пользуется!!А в ЧВК сейчас попрут люди от безысходности!!
Гость
26 октября 2014, 09:38
Научитесь писать заголовки. Читаешь его и понимаешь что "появятся". А заходишь в статью и понимаешь что " возможно будут ".