перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Стало известно, почему на социальной елке в Уфе детям не дали подарков

26 декабря 2025, 10:11
Гость
Гость
27 декабря 2025, 04:21
Слов нет. А тех,кто организовал такой"праздник" хочется назвать одним словом идиоты.получается как в басне Крылова:"когда в товарищах согласия нет,на лад их дело не пойдет" а дети они дети: в новый год всегда ждут подарков.а руководители этого мероприятия поставили галочку в отчётности. В таких случаях организаторов надо наказывать.
Гость
26 декабря 2025, 16:44
Мы все помним новогодние подарки из своего детства. Но тогда и конфет не было в таком количестве, и мандарины и яблоки зимой в дефиците. А сейчас то чего? Всего полно в магазинах. Почему не заметили люди, какой праздник устраивают в ГКЗ? И что кроме часового концерта на сцене, еще и в фойе отрабатывают праздник.
Гость
26 декабря 2025, 16:42
Всегда поражает,как из голодного края приезжают, сразу в буфет. Вы же на ёлку приехали. С детства приучена- мороженое и достаточно, никогда не возникало желание жрать беляши .также ведут себя и моя дочь и внучка. Есть кафе- там и лопайте .
Гость
26 декабря 2025, 12:26
Заместитель министра просвещения Яримов в прошлом году хорошо занимался новогодними ёлками, даже глава республики похвалил его на оперативке. В этом году почему-то не поручили ему эту работу...
Гость
26 декабря 2025, 12:02
Бог подаст, попрошайки!
Гость
26 декабря 2025, 11:49
Мы столкнулись с такой ситуацией в 18 году, провели ёлку, а нас еще и жалобами завалили С тех пор не проводим
Гость
26 декабря 2025, 17:22
Гость, ну и правильно
Гость
26 декабря 2025, 11:10
Сейчас стало модным у чиновников - отметиться и отписаться,а внимание и забота отсутствуют.Неужели нельзя было согласовать новогодние мероприятия с администрацией города раз приглашали из разных районов?Без подарков как-то не по-российски в новогодний праздник.
Гость
26 декабря 2025, 11:08
Башкортостан социальный☝️
Гость
26 декабря 2025, 11:08
Хабиров лучший управленец и инвестиционный стратег за последние 30 лет👍
Гость
26 декабря 2025, 11:07
Тандем Хабиров-Мавлиев лучший в истории Башкортостана☝️
Гость
26 декабря 2025, 19:58
Гость, в твоей голове!
Гость
26 декабря 2025, 11:00
Как обычно - украсить и украсть. Для своих детей они сделали как положено. Без камер. Бастрыкин разберётся с этим ворьем.
Гость
26 декабря 2025, 10:51
Почему сотрудники концертного зала должны за свой счёт покупать подарки чужим детям???
Гость
26 декабря 2025, 17:22
Гость, не должны
Гость
26 декабря 2025, 10:31
Одни написали за 300км в Уфу ехали.Совсем что-ли?Детей тащат зимой за столько километров ради подарка.
Гость
26 декабря 2025, 18:21
Гость, поэтому в Уфе и на трассах битком!
Гость
26 декабря 2025, 10:31
Хотели хорошее детям сделать, а получили негатив вместо благодарности.
Гость
26 декабря 2025, 10:30
Зажмотили..
Гость
27 декабря 2025, 02:48
В карман просто организатор положил
Гость
26 декабря 2025, 10:30
Не нужно ничего проводить. Тем более за свои деньги.
Гость
26 декабря 2025, 11:50
100%
Гость
26 декабря 2025, 10:30
Не надо переться в Уфу.На местах есть администрация района,пусть они заботятся о таких мероприятиях.
Гость
26 декабря 2025, 10:14
Здорово, что есть социальная ёлка, но без подарков это не так весело.
Гость
26 декабря 2025, 10:13
Деньги важнее подарков для детей на праздниках? Не понимаю.
Гость
26 декабря 2025, 10:12
А чего не обеспечили детей подарками на социальной ёлке? Это как-то несправедливо.
Гость