перейти к публикации
23 комментария к публикации

В мэрии рассказали, в каких районах Уфы чаще всего жалуются на уборку снега

26 декабря 2024, 14:35
Гость
Гость
13 января, 20:06
На Революционной, Айской, Мингажева, Ветошникова, Пархоменко, 50 лет Октября, 8 марта, Харьковская вечно не чищено, ходить невозможно, одна каша - стоит только оттепели случиться. Во дворах трактором один раз пройдутся, редкий раз когда бывают бригады во дворах.
Гость
27 декабря 2024, 12:16
Впрочем водители авто должны чистить снежок,если паркуются в придомовой территории.Это будет правильно и справедливо.
Гость
26 декабря 2024, 21:08
Во дворе по Киекбаева 24/1 не чистят
Гость
26 декабря 2024, 21:04
Фархад завсегда в Базелеевке снег чистит ! ☝️
Гость
26 декабря 2024, 18:16
При Азате Шамильевиче снега в Уфе не будет.
Гость
26 декабря 2024, 15:51
Бульвар Х. Давлетшиной наконец то почистили, спасибо!!!
Гость
26 декабря 2024, 15:22
Цюрупы не убраны, по тротуару пройти невозможно, это центр города! Позор!
СТАРИК ПОХАБЫЧ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 декабря 2024, 15:11
Перекресток 50 лет СССР и проспект Октября по четной стороне каждый год не убирают снег,сплошное месиво.
Гость
26 декабря 2024, 17:29
ладно не переживаете и от таит в свое время.Вон соседка в возрасти в 75 лет-это с пос сала у общей двери вплотную к лифта в свои стороне. Бог еще и больше накажет ЕЁ-отвратительная баба- рыжая и кнопочная-метр 10 по высоте и по весу.
Гость
26 декабря 2024, 15:06
Почистил участок стоянки авто.Приехал с работы занято,стоит третий день.Умников навалом.
Гость
26 декабря 2024, 15:10
Гвоздиком нарисовать елочку?
Гость
26 декабря 2024, 15:48
Гость
26 декабря 2024, 15:10
Гвоздиком нарисовать елочку?
А лучше нескольким!
Гость
26 декабря 2024, 17:31
Гость
26 декабря 2024, 15:10
Гвоздиком нарисовать елочку?
те.под колесом машин еще лучше-100 и более гвоздиком.
Житель Татуина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2024, 14:51
в Октябрьском лучше, чем в Советском.
Гость
23 февраля 2025, 14:06
Да не знаю, что такое хуже чем в Советском на Революционной 50 лет Октября, Мингажева, Пархоменко было не говоря о даорах ни проехать не пройти,гололед, грязеый снег и притом доведение до критической ситуации, каждый раз. Снегопад и уборка, это просто стихийное и экологическок бедствие, о котором никогда не знали и не ожидали в наших краях.
Гость
26 декабря 2024, 14:49
после работы ведь можно часок покидать снег - полезно для здоровья и города
Гость
26 декабря 2024, 15:02
Самый умный?
Гость
26 декабря 2024, 15:30
Гость
26 декабря 2024, 15:02
Самый умный?
Гость, это я пишу.
Гость
26 декабря 2024, 15:48
Гость
26 декабря 2024, 15:30
Гость, это я пишу.
Ты кто такой?
Гость
26 декабря 2024, 14:41
лентяи сами должны чистить☝️ как я в коттеджах👍
Гость
26 декабря 2024, 14:40
Карта,наглядно подтверждающая концетрацию лентяев и бездельников.
Гость