Комментарии к публикации «Снег будет валить неделю: синоптики предупредили об ухудшении погоды»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Фapxag
12 янв 2022 в 11:41

Держись Греков!😁

Гость
12 янв 2022 в 11:16

Пятилетняя норма осадков??? Вы что там курите?😱

Недогость
12 янв 2022 в 11:43

В смысле снова утонуть? А уже выплыли что ли? Чистится только центр, на остальное они забили.

Гость
12 янв 2022 в 12:00

они с новогодним снегом еще ничего не сделали! И если на дорогах хоть изображают какую то деятельность, то про пешеходов все забыли!

Гость
12 янв 2022 в 11:59

Каждый снегопад-стихийное бедствие в городе…

Демис
12 янв 2022 в 16:15

Грекову и всей администрации работать нужно, усиленно, а они лишь ищут оправдания своему безделию.
Кто хочет тот ищет возможность, кто не работает, тот ищет оправдания...

Сергей.
12 янв 2022 в 21:55

Небеса над городским головой издеваются: не убран ещё прошлогодний снег,как завтра обещают ещё.Может,надо было после 10-го по-тихому свалить,оставив проблемы следующим,а теперь опять получай со всех сторон.А когда придёт техника, её перевезти до места не смогут из-за нечищенные дорог.

Пенсионер
12 янв 2022 в 12:03

Во дворах снег не убирают, а разгребают по углам двора, площади дворов уменьшаются, парковка просто жуть какая то, наш двор на Ленина ,74, его тяжело назвать двором, так его совсем завалили снегом. Тут не Грекова надо ругать, администрацию района, которая не может организовать вывоз снега.

Гость
12 янв 2022 в 14:30

Ну наконец то !!! А то уже скучно ездить по чистым дорогам.

Гвоздь
12 янв 2022 в 18:10

Я дал поручение, чтобы Земля вокруг Солнца вертИлась,
И, видите, все-все так "яснопонятно" случилось

коренной житель Уфы
12 янв 2022 в 20:01

Пессимист: "Дорог и тротуаров практически нет, их завалило и их не чистят, хуже быть не может!"
Оптимист: "Синоптики зиму и снег обещали еще 2 месяца, так что хуже еще будет!"
Реалист: "А когда Хабиров с командой начнут для общественного транспорта Уфа вертолеты закупать?"

Гость
12 янв 2022 в 21:17

Греков есть шанс,убежать ....

Фердинанд
12 янв 2022 в 22:37

Ровно 5 лет тому назад летал в гости к родным и где я сейчас нахожусь в данный момент. Тогда Яллалов заявил что снег вывозится не будет. И снега за новогодние каникулы столько навалило, что дети из моей припаркованной машины чуть ли горку не сделали на крыше автомобиля слой снега больше полметра было. Машину поставил на площадке бельевой, чтоб моя машина не мешала коммунальщикам двор чистить, за что получил премию в сумме 1000 рублей, на которой с развала ссср никто белье не сушил. А трактор так ни разу за 12 дней со слов соседей не приезжал двор чистить. Вот сейчас находясь опять в гостях у родных где зима у них можно сказать без снега и читаю новости в нете, думаю до весны тут пересидить, так как сосед сообщил что во двор трактор ни разу не приезжал.

Яйцеслав
13 янв 2022 в 00:10

Что за бред, какая такая 5 летняя норма осадков. Уже мне четвёртый десяток идёт, а я видел много больше снега. Но конечно что сейчас твориться это безобразие, и самое главное улицы то чищены только в центре, там где глава сидит, аккурат этот район вычистили. На любую центральную улицу выехать нельзя, там 1,5 полосы. При Ялалове и Хамитове точно такого не было, всю ночь коммунальщики работали, я утром на работу шёл трактор уже чистил (6 утра), а сейчас я сам вначале утром лапчаткой работаю чтобы выехать. 21 век и мы платим Налоги, лично я своё мнение о все руководителях новой администрации сформировал и самого главы сформировал.

Фархад
13 янв 2022 в 02:44

Готовьтесь к очередным воплям лентяев простогостям, которых снег зимой бесит

Гость
13 янв 2022 в 11:51

Опана!)))) Настраиваемся к чтению НОВЫХ БАЕК и СКАЗОК от САМОГО ГОСПОДИНА ГРЕКОВА😂😂😂

Щука
13 янв 2022 в 16:44

Греков уходи уже не мучай народ!