перейти к публикации
27 комментариев к публикации

И так сойдет! Самые унылые и уродливые ледовые городки во дворах Уфы

26 декабря 2021, 11:00
Гость
26 декабря 2021, 11:25
С почти нулевым финансированием жко сделайте лучше кто умеет.. Снега полно на улице-покажите свою сноровку и новогоднюю фантазию! А сидеть дома на диване заливая в себя литры алкоголя и потом бряцать по клаве на тему какие плохие работники жэка, это- не выход. Вам нужно то всего -небольшая лопатка, новогодняя фантазия и пара рук не заточенный только чтоб держать стакан.
Гость
26 декабря 2021, 16:09
При чем здесь жилищники, если все бабки у чиновников и их шоблы
Гость
26 декабря 2021, 13:02
Сорок лет назад нас, родителей, в детском саду заставляли на Новый год лепить ледяные фигурки. Отправила мужа в садик за дочкой, а его нет и нет. Испугалась, пошла сама их искать. Подхожу к садику, и вижу мой замёрзший муж изо всех сил старается лепит кого то. При этом ругается. Как оказалось ему дали задание слепить петуха. Нижняя часть вроде получилась, а голова ну никак не получается. Кое как мы с ним вместе слепили. Голова получилась, как у кота. Вот так и стоял кот петух там до конца зимы. Но миллионы мы за него не получили. Спасибо от воспитательницы и радость детишек. Правда нас постоянно спрашивали, показывая на фигуру- а это кто? Чувствуется, что уфимские скульптуры вроде нас самоучек. Сколько они за это получают? Миллионы, конечно, в другой карман идут. Но это уже другая история!
Гость
26 декабря 2021, 13:27
Тигр-зебра чем не понравился? Очень мило. Уж к столбам-то докапываться не надо.
Гость
26 декабря 2021, 11:06
С каждым годом богаче и краше, браво жэу . Использованные Покрышки - также неисчерпаемый источник вдохновения
Гость
26 декабря 2021, 11:22
"Насколько заплачено, настолько и зах...чено" (С)
Гость
26 декабря 2021, 11:57
Пойдёт.
Гость
26 декабря 2021, 12:16
Не Новый год ,а на праздник Хэллоуин похоже .
Гость
26 декабря 2021, 16:07
Тигр альбинос красавчик!!!
Гость
26 декабря 2021, 17:57
Вполне себе недурно. На что ещё можно рассчитывать. Не объективная критичность данной статьи
Гость
26 декабря 2021, 18:58
Нормальный тигр, не придерайтесь)
Гость
27 декабря 2021, 02:46
Уж лучше так, чем никак. Критиковать каждый умеет.
Гость
26 декабря 2021, 18:56
Молодцы ребята, кто это сделал! Если автору статьи не нравится, то дворов много, попробуй, Тимур, сам! Я долгое время проработала в детском саду и знаю, какой это труд! Спасибо родителям! И тем , кто доставляет радость детям!
Гость
26 декабря 2021, 19:16
Первый снеговик и белый тигр мне понравились, что поделаешь если снега не было, силами жильцов домов можно было бы и самим слепить
Гость
26 декабря 2021, 20:32
Собрались профессионалы, открыли газету. Все ожидали уровень Нью-Йорк Таймс, а получилась ufa1.
Гость
26 декабря 2021, 22:12
А по красивым дворам пройти и похвалить сил не хватило у журналиста, а?
Гость
27 декабря 2021, 12:26
Автор возьми лопату и покажи как надо делать
Гость
27 декабря 2021, 13:58
Тоже не рад от прочитанной инфы! Какое право вы имеете оценивать человеческий труд? Как люди старались так и получилось, по ходу дела фотограф ваш вообще скульптор от бога, что не видели белого тигра!И впредь не позорьтесь со своей мерзкой и отвратительной статьей, чучше удалите и вставьте фото творчества ваших журналистов и ФОТОГРАФА. P/s Фотограф я жду твоё творчество в ленте!
Гость
27 декабря 2021, 14:06
Данную статью я переправлю куда надо
Гость
28 декабря 2021, 23:22
Откуда столько негатива и желчи? Неужели у вас так плохо накануне нового года?
Гость
26 декабря 2021, 11:29
за такое штрафовать надо
Гость
26 декабря 2021, 17:23
Людей которые все это сделали можно только похвалить. А вот сама публикация как раз из разряда «языком молоть не мешки ворочать»
Гость
26 декабря 2021, 17:27
А нам бы хотелось для детворы просто снежную горку,как в нашем детстве,без всяких наворотов,просто,чтобы можно было бы ребятишкам покататься.
Гость
26 декабря 2021, 18:02
Чем это не нравится журналюгам? Всё очень даже мило.Не нравится- попробуй сделать лучше! Ну,не приглашать же Церетели в каждый двор