23 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
4 дек 2021 в 16:41

У нас же всё для галочки делается. поставили палку, галочку в отчётах поставили тоже. Доложили на верх о проделанной работе. Чего вам ещё надо? Вечно холопы чем-то не довольны 🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2021 в 11:54

Инвалидность этой елки пропадет под гирляндами и игрушками.Нормальная елка будет.Посмотрите на теле звезд без макияжа,ужаснетесь.

Гость
4 дек 2021 в 17:01

Какая страна такая и елка.еххх ребята одни уголовники сидят у власти,денег даже не хватает на новогдние мероприятия.все с.под чистую сметают с закрома страны.

ОТВЕТИТЬ
Омега
4 дек 2021 в 21:50

Вот в этом вся суть башкирцев. Они же не могут сами украсить свою ёлку. Это для них унизительно. Проще Хабирову написать. Ну разве такие люди бывают...

ОТВЕТИТЬ
Сеня
4 дек 2021 в 17:31

Ура!Наш лидер партии опять на коне! И плюньте мне в меня, что он не лидер самой великой партии России! Всеми уважаемой партии "Единой России"!
Съезд «Единой России» переизбрал Медведева председателем партии
ТАСС
51 минуту назад

ОТВЕТИТЬ
проспект
4 дек 2021 в 16:30

25 % , как положено.

🐈Кот
4 дек 2021 в 20:35

Очень даже хорошая елочка ,да притом неверная очень дорогая

Сергей 62 года.
4 дек 2021 в 20:38

Перефразируя Остапа Бендера:__Кто скажет,что это не ёлка,пусть первый бросит в меня камень . (Только, пожалуйста,в очередь не становитесь, я ещё пожить хочу).

Гость
4 дек 2021 в 18:57

Нельзя что-ли там живую ёлку посадить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 20:07

А у некоторых вместо ёлок под окнами высадили дорогие и очень красивые насаждения это Вам не ёлка бабай Фарит.

Гость
4 дек 2021 в 17:15

ну может рано орать? До НГ еще почти месяц... есть еще время и веток добавить и украшений. Или это что католики возмущаются что к их Рождеству не поспеют? Ну попросите Римского Папу, пусть на будущий год елку пришлет, и чтоб сразу с украшениями

ОТВЕТИТЬ
Раджа
4 дек 2021 в 18:20

Вместо Снегурочки ещё знаменитую Алёнку поставить😃

Горожанин
5 дек 2021 в 11:54

А чего удивляться? Вы на горсовете посмотрите! Говорят, что сааамая высокая, аж 35 метров! Но тоже не очень-то "волосатая"... Наверное из-за экологии.

Гость
5 дек 2021 в 12:17

похоже уже можно переименовывать ресурс в UFA.ua. Кастрюли что вы здесь делаете? Европа в другой стороне.

Гость
4 дек 2021 в 20:04

Проверить этого жаловальщика и всю его родню от и до. Много интересного узнаете.

ОТВЕТИТЬ
Николай.
4 дек 2021 в 18:17

Это с какой помойки ее привезли?

ОТВЕТИТЬ