перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Лошадь в шоке, ну, если честно, я тоже». Анна Семенович — о параде Снегурочек в Уфе

Гость
3 января 2021, 22:16
Коня жалко
Гость
3 января 2021, 22:05
Дурдом! Никакой дистанции....зачем нужна была бездарная Семенович...Куда смотрят власти, Минкульт не контролирует ситуацию......
Гость
3 января 2021, 22:06
Безбашенный минкульт не управляет ситуацией....
Гость
3 января 2021, 22:25
За что Семенович взяла гонорар? Опоздала, 10мин проехала и дико замерзла при -8. И вся эта толпа без масок по указанию минкульта собранная со всех районов! Зато жирная галочка в отчетах!
Гость
4 января 2021, 00:32
Вот мы то точно в шоке,после такой выходки Семёнович,правда кто такая ,не понятно
Гость
4 января 2021, 11:03
Если это не идиотизм, то что?
4 января 2021, 00:33
Всех с новым годом!!!
Гость
4 января 2021, 07:19
Весь день дул сильный ветер, а к вечеру - метель. И не жалко было рисковать здоровьем и дело не только в эпидемии?
Гость
4 января 2021, 12:25
А на парад 9 мая выйти не дали ...???
Гость
4 января 2021, 01:40
а как же пандемия?😱
Гость
4 января 2021, 00:28
Это как нужно было одеться в костюм, подразумевающий грацию и изящество,волшебство и красоту ,чтобы не замёрзнуть и не простыть?! При температуре -8 и ветре на этой территории она ощущалась,как все -12-15!!! ...Конечно,наверное, посмотреть издалека - это зрелищно!!! Но вопрос в своевременности, безопасности и рациональности данного мероприятия?!Разве организаторам так можно относиться к женщинам?! Тогда уж организовали бы конкурс в Помещении Конгресс-Холла!!!Продумали бы все организационные моменты!!! ...Удивлению нет предела!!!
Гость
4 января 2021, 17:51
О большие груди в Уфе,по приглашению Каринэ?
Гость
5 января 2021, 18:54
Семенович Ваша время прошла,Вы как будто не снегурочка,а бабушка снегурочки.Вы лучше рекламируйте средство от мужской потенции, лучше получается.
Гость
5 января 2021, 21:20
Маразм руководства не знает границ.
Гость
5 января 2021, 23:25
лошадь отделалась легким испугом
Гость
7 января 2021, 13:27
Эх, думал, будет сама Шэрон Стонович, А приехала ее Заменовович
Гость
4 января 2021, 17:57
Куча алаяр это норма,а русская Анна это уже позор. Деревня Уфа определись уже,привыкли только свою национальность лучшей считать. И не важно кто она она женщина ,она приехала поучаствовать и разбавить это Курмыш алаярский. Радовались бы и брали пример ,а не как недалёкие тары бары вели . Завистники хреновы.
3 января 2021, 20:41
Молодцы!👍