Зима Зима близко: Башкирию накрыло снегом

Зима близко: Башкирию накрыло снегом

UFA1.RU рассказывает, где в республике закружили вьюги

От снегопада пострадали и цветы

На календаре 23 сентября, а зима уже врывается на территорию республики. Первым традиционно отличился Белорецкий район: над гористой местностью уже вовсю завывают метели. Подтверждение этому прислали читатели UFA1.RU.

Видео: читатель UFA1.RU

Из-за непогоды автомобилисты на летней резине встали в пробки. Первый снег уже заставляет задуматься водителей о том, что уже совсем скоро нужно менять резину. Чтобы с перекидкой вам не навязали еще кучу дополнительных услуг, за которые нужно выложить немаленькие суммы, прочитайте наш материал о том, как разводят клиентов сотрудники шиномонтажек.

Видео: «На дорогах Сибая! (Башкирское Зауралье)» / Vk.com

Выпали первые снежинки еще и в Учалах.

Листья остались под снегом

В ближайшие два дня в Башкирии ожидается установление временного снежного покрова. С неба будет падать дождь вперемешку со снегом. А на дорогах образуется гололед. Ветер ожидают с порывами до сильного. А температура воздуха опустится до минус четырех градусов. А вот днем стрелка термометра максимально поднимется лишь до плюс 10 градусов.

Видео: читатель UFA1.RU
А тут на зимней резине не поездишь

Первое селфи на фоне заснеженных просторов Башкирии сделал глава республики Радий Хабиров.

Если вы сняли снегопад, то присылайте фотографии или видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем