Дороги и транспорт В ГИБДД Башкирии сообщили о приеме по живой очереди

В ГИБДД Башкирии сообщили о приеме по живой очереди

Главный госавтоинспектор рассказал о проблемах при обращении в ГИБДД через «Госуслуги»

При получении услуг в порядке живой очереди горожан просят соблюдать меры по профилактике коронавируса

Сервис ГИБДД через портал «Госуслуги» временно недоступен. О проблемах с обслуживанием клиентов сообщил главный госавтоинспектор Динар Гильмутдинов сегодня, 24 октября.

— В ближайшее время прием граждан по вопросам предоставления государственных услуг по линии Госавтоинспекции будет осуществляться с использованием систем электронной очереди или в порядке живой очереди, — рассказал госавтоинспектор.

Как сообщил Гильмутдинов, проблема связана с тем, что произошел технический сбой между взаимодействием информационных систем ведомств с порталом «Госуслуги», в настоящее время ведутся технические работы по восстановлению механизма взаимодействия.

На период устранения технических неполадок, горожан просят обращаться непосредственно в подразделения ГИБДД предварительно записавшись на прием либо в порядке очереди. Также в целях недопущения распространения коронавируса, посетителей просят соблюдать масочный режим и соблюдать дистанцию, а также подразделение может изменить график приема граждан, продлив часы приема. Для уточнения графика работы просят обращаться на официальный сайт Госавтоинспекции.

Напоминаем о том, что ранее глава республики Радий Хабиров внес изменения в указ о повышенной готовности.

Если вы столкнулись с проблемой получения государственной услуги через Единый портал государственных услуг или в порядке живой очереди, сообщите нам об этом.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем