Дороги и транспорт В Уфе закроют две улицы и перекресток в центре

В Уфе закроют две улицы и перекресток в центре

В мэрии попросили водителей заранее планировать маршрут

На улице Галле дорожники наконец-то сделают ливневку

В Уфе закроют улицы на ключевых дорогах. Об этом сообщила пресс-служба мэрии сегодня, 24 сентября.

Закроют движение транспорта на пересечении улиц Ленина и Революционной в субботу, 26 сентября, с 06:00 до 24:00 часов из-за ремонта дорожного полотна. По той же причине закроют и движение по улице Менделеева на участке от Генерала Горбатова до Сагита Агиша на несколько дней, с 25 по 29 сентября с 06:00 до 21:00 часов. Полностью перекроют до 9 октября и проезжую часть улицы Города Галле на участке от Комсомольской до проспекта Октября. Там запланирована не только замена дорожного покрытия, но и устройство ливневой канализации, переустройство коммуникаций.

— Мэрия обращается к горожанам и гостям города с просьбой отнестись с пониманием к вводимым ограничениям движения, приносит извинения за возможные неудобства и рекомендует заранее планировать маршрут своего движения. На время действия ограничения движения изменится схема движения маршрутов общественного транспорта, — подытожили в пресс-службе.

Чтобы город стал лучше и удобнее, без дорожных работ не обойтись. Тем более, если строить скоростные магистрали, которые могут появиться в столице республики к 2040 году: если все пойдет по генплану, они соединят центр, Инорс, Дему и Затон.

Если вы знаете, где ещё нужно переделать дорожную часть, присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем