Дороги и транспорт Пьяная «леди» на дороге vs бабушка, убирающая двор. Публикуем видео, как женщины Башкирии проводят праздник

Пьяная «леди» на дороге vs бабушка, убирающая двор. Публикуем видео, как женщины Башкирии проводят праздник

Перейти проезжую часть женщине подшофе помогли гаишники

Женщина едва держалась на ногах

Праздник 8 Марта женщины Башкирии начали отмечать еще вчера. А сегодня можно наблюдать последствия. В соцсетях появилось несколько видео, сопоставив которые, становится ясно, как же сильно отличается нынешнее поколение от прошлого. В Уфе сегодня автолюбители засняли эпичную картину, на которой сотрудники ГИБДД помогают перейти дорогу хорошо отдохнувшей вчера женщине — она едва держалась на ногах. Глядя на кадры, так и хочется пропеть цитату из песни Юрия Антонова «Летящей походкой ты вышла из мая». Но вовсе не летящей и вовсе не из мая. А другое видео, снятое в Чишмах, вызвало лишь волну восхищения и благодарности. На нем бабушка, не дожидаясь дворников, вышла и сама почистила свой двор от окурков.

— Молодец, бабуля! Готовит свой наблюдательный пункт, — пошутили пользователи соцсетей и поздравили ее с праздником. — Бабуле спасибо и здоровья крепкого.

Комментаторы под постом с пьяной «леди» заметили, что в День защитника Отечества такого не было и пристыдили женщину.

— 23 Февраля мужики более культурно вели себя, — прокомментировал уфимец.

А поздравление с предстоящим праздником в Уфе шокировало многих уфимцев. Вчера, 7 марта, в центре города канатоходец прошел по тросу на высоте пятого этажа в честь 8 Марта — видео. После выполнения трюка экстремалов забрала полиция.

Если вы занятой мужчина и забыли о сегодняшнем празднике, бьетесь в истерике, что же подарить своим любимым, то читайте наш материал с подсказками. Еще не поздно!

Хотите рассказать, как вы необычно проводите этот праздник? Расскажите нам, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebookи «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем