Дороги и транспорт события На видео попали очень медленные догонялки с ГИБДД под Уфой

На видео попали очень медленные догонялки с ГИБДД под Уфой

«Лихач» маневрировал между фурами, пока его все же не поймали

Мужчину удалось вытащить из салона только втроем

Сегодня, 16 декабря, жители села Алаторка, что в Иглинском районе республики, наблюдали невероятно эпичную ситуацию. Мужчина за рулем Renault Logan решил сыграть в самые настоящие догонялки с сотрудниками ГИБДД. Только делал он это весьма медленно. Очевидцы поделились видео в соцсетях.

Видео: instagram.com / bash.dtp.official

Сначала мужчина маневрировал в самом селе между потоком машин, проскальзывая по встречной полосе, где уронил полицейского, пытавшегося его остановить. Далее выехал за пределы села и устроил цирк, сдавая то назад, то вперед мимо проезжающих фур. Два экипажа полка ДПС пытались остановить нарушителя, выбивая окна в салоне. После нескольких неудачных попыток вытащить беспредельщика из автомобиля стражи правопорядка скооперировались и сделали это втроем.

Редакция UFA1.RU отправила запрос в Госавтоинспекцию с просьбой разъяснить ситуацию. Как только мы получим ответ, опубликуем его на страницах сайта.

В августе в Нефтекамске полицейские гоняли по городу черный внедорожник. Автомобиль нарушителя спокойствия протаранил машину Росгвардии.

Если вы знаете подробности этой погони, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем