Дороги и транспорт Авария с одним погибшим и тремя пострадавшими в Уфе попала на видео

Авария с одним погибшим и тремя пострадавшими в Уфе попала на видео

Две иномарки столкнулись на улице Войкова

Первую медицинскую помощь пострадавшим оказали спасатели

Сегодня, 29 июля, около четырёх часов дня на улице Войкова в Уфе столкнулись автомобили Renault и Mitsubishi. В аварии погиб водитель Renault; его пассажирка, водитель и пассажир второй легковушки получили травмы и были доставлены в больницу. Об аварии сообщили в пресс-службе Управления гражданской защиты Уфы в социальной сети, сопроводив новость кадрами с места аварии.

На видео медицинские работники, дорожные полицейские и сотрудники поисково-спасательного отряда города оказывают первую медицинскую помощь пострадавшим.

На видео спасатели, медики и спасатели помогают оказывают пострадавшим первую помощь

— По прибытии спасатели отключили аккумуляторы, оградили место ДТП и регулировали движение на участке; врач-спасатель оказал помощь пострадавшим, — рассказали в Управлении гражданской защиты города. — Сотрудники отряда помогли транспортировать одного «тяжёлого» пострадавшего — пассажирку «Рено» — до автомобиля службы «03».

Причины и обстоятельства аварии выясняются.

В это же время в другом районе Уфы в аварию попал автобус «Башавтотранса», пострадали четыре человека. Также сегодня стало известно о смертельной аварии на трассе в Туймазинском районе. А вчера, 28 июля, 19-летний парень насмерть сбил пенсионера.

Если вы знаете подробности этой аварии, присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 917 752–04–04.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем