Дороги и транспорт В Башкирии ВАЗ-2114 влетел в столб: двое пострадавших в тяжелом состоянии

В Башкирии ВАЗ-2114 влетел в столб: двое пострадавших в тяжелом состоянии

Четыре человека попали в больницу, среди них — 17-летний подросток

По свидетельствам очевидцев, машина врезалась в столб на большой скорости

Сегодня, 27 июля, в селе Кармаскалы произошла авария с участием подростка. Автомобиль ВАЗ-2114 вылетел в кювет и врезался в столб, пострадали водитель и три его пассажира, один из них - 17-летний подросток.

Об инциденте сообщили очевидцы. По их словам, машина ехала на высокой скорости, а водитель находился в нетрезвом виде.

В ГИБДД по республике рассказали подробности аварии: инцидент произошёл около 7 часов утра на улице Парковой. За рулём находился 20-летний местный житель, с ним ехали три пассажира, среди них был 17-летний парень.

Автомобиль получил серьёзные повреждения

— В аварии водитель и три его пассажира получили травмы, — уточнили в ведомстве, — они были доставлены в больницу, двое в тяжёлом состоянии.

Подробности и причины аварии выясняются.

Вчера, 26 июля, стало известно о другой аварии в Уфе. На пересечении улиц Жукова и Сельской Богородской разбился мотоциклист. 25 июля в аварии на трассе Стерлитамак — Фёдоровка погиб житель Татарстана. 24 июля в Иглино от сердечного приступа умер за рулём своей фуры дальнобойщик.

Если стали свидетелем аварии, присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем