перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Из-за ремонта на Рабкоров в Уфе участок Кувыкина перекроют с 27 июля по 15 августа

22 июля 2026, 10:36
Гость
Гость
22 июля, 23:21
Весь город знает, кому деньги ушли и никаких юридических последствий
Гость
23 июля, 00:27
Юланова же посадили
Гость
23 июля, 20:59
Мавлиев под следствием
Гость
22 июля, 17:59
Если бежать, то в длинном платье, могу отдать своё!
Гость
22 июля, 17:43
В дорогу не верю. Толстопопые дяди походят, посмотрят, что под распил да и свалят, не надо им такое. А у Потенциала проблемы в Иркутске вродь, там ужом на сковородке крутится.
Гость
22 июля, 17:37
Ждем на "стройке" Рабкоров -Высотная прокурора Иван Грибова. Тут для него много работы!
Гость
22 июля, 13:53
Вот чем багажник должен гордиться! Это его анкета деятельности перед горожанами, пока находится возле кормушки! А не показухой перед хозяевами, кто его воткнул сюда!
Гость
22 июля, 17:47
Как бы не пришлось опять в бугажнике сматываться
Гость
22 июля, 13:12
Когда уже построят эту дорогу и соединят с улицей Айской, чтобы меньше было пробок?
Гость
22 июля, 18:10
уфимскую мэрию перед выборами заставили тут немного "потыкать вялого"?
Гость
22 июля, 12:47
А прикиньте реально починит 😄
Гость
22 июля, 12:38
Одобряю все действия властей ☝️Власть всегда права ☝️
Гость
22 июля, 12:48
Да кто ты такой?!
Гость
22 июля, 14:43
Гость
22 июля, 12:48
Да кто ты такой?!
Я Фархад. 30 лет тырил в нефтянке. Пенсия 300 тыщ, три коттеджа в Нагаево, две эко-виллы в Бурзяне. Сейчас отдыхаю на озере Комо и бесплатно объясняю людям, как надо жить.😊
Гость
22 июля, 17:40
Гость
22 июля, 14:43
Я Фархад. 30 лет тырил в нефтянке. Пенсия 300 тыщ, три коттеджа в Нагаево, две эко-виллы в Бурзяне. Сейчас отдыхаю на озере Комо и бесплатно объясняю людям, как надо жить.😊
Фархад, стооой и назад. Не отдыхается на Комо нашим, у мну тоже раньше там был отдых. А теперь нет. И у тебя тоже нет. Иди мой попой кверху полы в коттеджах,, хрен их теперь продашь. Жить как ты не получится. Люди не живут в фантазиях
Гость
22 июля, 12:32
Рабкоров нужно соединить с Айской. Это очевидно. Если доведут только до Ураксина существенного эффекта не будет. В этом случае, не разгрузятся ни С.Перовской с Сочинской, ни Бакалинская.
Гость
22 июля, 13:40
Эти улицы разгрузятся только если, понаехи домой смотаются!
Гость
22 июля, 11:52
Ничего себе, если Бурзян сделает то, что мавлюк не смог за 5 лет, там можно будет будет ему памятник поставить (башкирскую пчелу)
Гость
22 июля, 17:55
Куда Радий дел свою совесть
Гость
22 июля, 10:44
Памятник беспощности хабирки
Гость
22 июля, 17:38
у него есть вертолётик
Гость