перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Власти Башкирии не смогли закупить автобусы за миллиард рублей

9 июня 2026, 10:20
Гость
Гость
12 июня, 01:15
Пора автобусы беспилотники пускать. Посмотришь телевизор везде работает беспилотнки и исскуственный разум.
Гость
16 июня, 15:10
У вас земля в илюминаторе
Гость
11 июня, 20:05
надо сделать нормальные общаги для водителей
Гость
11 июня, 14:28
Наши нефазы КамАЗы самые лучшие. И водителя хорошо зарабатывают.
Гость
11 июня, 12:50
Что значит возможно ? Что-то пошло не так? Если не знаете и не пишите
Гость
10 июня, 19:30
Правильно сказали . Пусть хоть тысячу автобусов будет , толку будет ноль . Потому что за такие деньги не один нормальный человек работать водителем не будет . Скажите спасибо Хабирову . Всю транспортную систему только ОН убил и уничтожил . В ближайшее время , пока у власти воры и крахаборы , улучшения в транспортной системе ожидать не стоит .
Гость
9 июня, 19:59
Анализ пассажиропотоков когда последний раз делали? в 80-ые? Сейчас же легче. почти на каждой остановке камеры...
Гость
9 июня, 16:48
Зачем Уфе автобус? 😁
Гость
9 июня, 16:47
Автобусу в Уфе не место☝️☝️
Гость
9 июня, 13:21
Например, есть же вариант бесплатный час, можно чуть дороже сделать бесплатно 1,5 часа и т.д. например есть Южный автовокзал, туда приходят ещё троллейбус и трамвай, все автобусы со стороны затона будут ехать только до автовокзала, через автовокзала проходит 51 и 51А, на них давно пора пустить гармошки, и сделать интервал одну , две минуты . Это зона пересадки. Вторую зону пересадки сделать на монумент дружбы, туда будут приходить автобусы с демы, аэропорта, нагрева, кузнецовского закона и т.д. Затем этот автобус идёт через ТЦ Башкирию, где тоже крупный узел пересадки.(Сипайлово,Инорс). По такому принципу можно организовать Магистральных маршруты, и маршруты подходящие пассажиров, эффективность будет больше, количество автобусов будет нужно меньше.
Гость
9 июня, 13:15
Куча новых автобусов, закупленных в прошлом году стоит и ждет ремонта. Но ведь проще закупить новой? Или те автобусы покупали самые дешевые и не у тех производителей и они не ремонтно пригодны?
Гость
9 июня, 14:39
Автобусы стоят в основном из за нехватки водителей!
Гость
9 июня, 12:02
А чем вас Нефазы не устраивают? Мавлиев, если что к заводу отношения не имеет. С Казани гармошки тоже с нефаза
Гость
9 июня, 13:41
Китайские лоббируют.
Гость
9 июня, 11:53
Самая богатая республика ☝🏻
Гость
9 июня, 16:47
Республика корея☝️👍
Гость
9 июня, 11:33
А нет желания маршрутную сеть пересмотреть, того количества автобусов уже достаточно чтобы решить проблему, и повысить зп водителям.
Гость
9 июня, 13:41
Для этого нужно адекватное руководство транспортной сферой. А те, кто там сейчас, ничего не могут сделать, хоть тыщу автобусов им дай.
Гость
9 июня, 14:42
Гость
9 июня, 13:41
Для этого нужно адекватное руководство транспортной сферой. А те, кто там сейчас, ничего не могут сделать, хоть тыщу автобусов им дай.
Не мешайте пилить!
Гость
9 июня, 11:29
Трамваем займитесь дегроты😡
Гость
9 июня, 11:53
Трамваям в Уфе не место ☝🏻
Гость