Дороги и транспорт На трассе М-5 в Башкирии столкнулись легковушка и грузовик: есть пострадавшие

На трассе М-5 в Башкирии столкнулись легковушка и грузовик: есть пострадавшие

ДТП произошло днём 7 июня на 1415-м километре федеральной трассы в Благоварском районе, недалеко от деревни Кашкалаши

Авария на М-5 | Источник: МЧС России / сайтАвария на М-5 | Источник: МЧС России / сайт

Авария на М-5

Источник:

МЧС России / сайт

В Благоварском районе Башкирии случилась серьёзная авария. На 1415-м километре федеральной трассы М-5 «Урал» столкнулись легковой и грузовой автомобили. Сообщение о ДТП поступило в дежурную смену МЧС в 12:45.

На место выехали пожарно-спасательные подразделения — сотрудники 69-й пожарно-спасательной части. Прибыв, они установили, что столкновение было лобовым или попутным — в сообщении не уточняется, но машины получили серьёзные повреждения. В результате аварии есть пострадавшие. Их число и состояние в ведомстве не раскрыли.

Всего к ликвидации последствий привлекались 23 человека и 10 единиц техники от территориальной подсистемы РСЧС, из них от МЧС России — 8 человек и 3 единицы техники.

Официально в МЧС сообщили лишь то, что «движение автотранспорта не затруднено».

Обстоятельства ДТП выясняют сотрудники ГИБДД. Спасатели напоминают: на трассе М-5 всегда интенсивное движение, не превышайте скорость и соблюдайте дистанцию.

Также мы писали о том, что семья чуть не отравилась газом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
Гость
ТОП 5
Рекомендуем