Забыли как подземные переходы закапывали в 90-х? Зря. История, она двтжется по спирали. Нужно научиться беречь, то есть. Восстановите трамваи (но не эти червяки с прокладками, а короткие и быстрые) переходы подземные наройте под проспектом, развязки постройте на центр рынке и у затонского моста. К автовокзалу не подьехать и не запарковаться, зато на новый жк рядом место нашлось 😁.
Есть чем заняться и без метро.
Гость
3 июня, 10:44
Какое ещё метро, карты же
Город будет рушится по кускам, если метро сделают
И так много где дороги проваливаются
Гость
3 июня, 10:46
Карсты
Гость
3 июня, 05:27
Какое метро!??? Очередной долгострой с уголовными делами на десятилетия? Не в Уфе такое строить...
Гость
3 июня, 00:01
Копать метро на нашей земле с карстовыми породами - это необдуманный шаг. Раньше пробок не было- все на автобусах ездили. В город не рвались, жили люди в колхозах, хозяйство своё держали. Уфа перенаселена, надо развивать территорию по обе стороны нашего острова) Тогда и продукты, овощи, фрукты , ягоды свои будут , а не из Китая)
Гость
3 июня, 01:53
Гость,да никто не собирается копать!Распилят деньги за проект и забудут.Как крематорий каждые 3-5 лет "строят"🤣🤣
Гость
3 июня, 09:13
Это реально. Достаточно проведение геолого-геофизических исследований и забурка скважин с последующем цементированием выявленных пустот.
Гость
3 июня, 09:32
Гость
3 июня, 09:13
Это реально. Достаточно проведение геолого-геофизических исследований и забурка скважин с последующем цементированием выявленных пустот.
Думаешь исследования не проводили? ул.Зорге 9/1, 5 этаж. там всё есть. И заключение в своё время было, и проект от тогда института Горьковметропроект.
Дорого всё это. Тут мост-вставку на южном выезде сколько строили?
Гость
2 июня, 23:36
Надземный транспорт конечно дешевле, но ведь еще и своровать надо. А когда дорого, проще свои карманы набить.
Гость
2 июня, 22:00
И Вы говорите...
Гость
2 июня, 23:00
При современных проходческих машинах это нет как долго. В Москве построили целое кольцо за несколько лет. Так что меньше скепсиса и больше денег😊
Гость
3 июня, 07:45
Гость
2 июня, 23:00
При современных проходческих машинах это нет как долго. В Москве построили целое кольцо за несколько лет. Так что меньше скепсиса и больше денег😊
Новые линии метро в Москве - в основном малого залегания. Строятся быстро.
Гость
2 июня, 21:38
Когда надо немного поднять рейтинг, можно межгалактический шахматный турнир пообещать.
Городская электричка (Наземное метро / МЦД). У Уфы есть огромное, но пока не используемое преимущество — разветвленная сеть РЖД, которая пронизывает город с севера на юг, как раз проходя через Черниковку, Центр, Затон, Дему. Запустить по ней современную электричку с тактовым расписанием (каждые 15-20 минут) — это в разы дешевле метро. Не нужно копать тоннели! Нужно лишь купить комфортный подвижной состав, сделать удобные крытые пересадочные узлы и синхронизировать расписание с автобусами.
Скоростной трамвай и выделенные полосы. Это требует перекройки улично-дорожной сети и жесткого приоритета для общественного транспорта на светофорах. Но это наземные решения, которые можно внедрять поэтапно, а не ждать 20 лет, пока прорыют первый тоннель.
Гость
3 июня, 01:10
Чушь. До остановочного пункта ещё надо добраться, проехать на поезде и снова добраться до нужного места. Да и сама электричка ходит с очень большими интервалами. Так что экономии времени не получится.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев