перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Московские автобусы-гармошки начали курсировать в Уфе на маршруте № 110

18 мая 2026, 13:00
Гость
Гость
28 мая, 12:04
Ну во-первых, как я заметил, это лиаз. Во-вторых, круга там нет совсем.
Гость
18 мая, 19:24
Очень хорошая новость. Проблема транспорта в Уфе сейчас стоит очень остро. Нужно решение.
Гость
28 мая, 12:05
Еще бы до часу ночи ездили бы. А то после 22 часов хрен уедешь. Частники раньше ездили чаще и удобнее было
Гость
18 мая, 17:41
Автобусы нам не нужны, ремонитруйте трамвайный путь☝️😡🐒
Гость
18 мая, 17:39
Автобус 2025 года выпуска, пришёл на испытательния. Зачем лгать про то, что он списанный?
Гость
18 мая, 16:57
Еще есть на испытаниях Волгобас трёхосный, работает на 69 маршруте
Гость
18 мая, 16:40
Дай нам боже, что им не гоже! В Москве списали, а нам старье сойдет!!!!!
Гость
18 мая, 16:56
Не пишите чушь. Автобус пригнали на испытания на месяц.
Гость
18 мая, 15:42
Ялалов метробусы хотел по проспекту пустить...эхх не успели посадить!
Гость
18 мая, 15:13
Может сити менеджера московского примем, может заживём как в столице 🤣
Гость
18 мая, 15:08
А номера татарстанские стоят, так откуда автобус то?
Гость
18 мая, 14:33
Это вот на это б/у миллиард потратил?
Гость
18 мая, 14:39
Это не б\у, автобус на испытаниях. Ничего не потратили.
Гость
18 мая, 15:07
Гость
18 мая, 14:39
Это не б\у, автобус на испытаниях. Ничего не потратили.
Ворио? В доле?
Гость
18 мая, 14:16
Нужно больше таких автобусов, а весь хлам типа 249 с проспекта убрать!
Гость
18 мая, 14:13
Мы вам нашу нефть на все новенькое, а вы нам все старье !
Гость
18 мая, 14:15
Какое старьё? Новый автобус на испаниях
Гость
18 мая, 15:06
Гость
18 мая, 14:15
Какое старьё? Новый автобус на испаниях
Списаный.
Гость
18 мая, 17:40
Гость
18 мая, 15:06
Списаный.
Он 25 года выпуска, какой списанный?
Гость
18 мая, 13:46
приживется также как и электробус
Гость
18 мая, 13:35
Посмотрим.как.эти.будут.в.моем.детстве.по.уфе.венгарские.экарусы.гармошки.квтались.мы.на.затонский.пляж.ездили
Гость
18 мая, 13:33
Теперь вся полоса будет занята этими "гармошками" на конечной (а/ц ВАЗ). Объезжать по средней полосе. Когда это безобразие уже закончится?!
Гость
18 мая, 14:38
Вот это вопрос хороший. ВАЗ, ДОК, огромное количество транспорта и нет конечных нормальных
Гость
18 мая, 13:30
Теперь.осталось.дороги.сделать.ещё.на.миллиард
Гость
18 мая, 13:29
Автобус хороший, слов нет. И нужный в Уфе, но не факт что 110-й маршрут - лучшее для него применение.
Гость
18 мая, 13:28
Автобус на испытание пришёл, с чего бы он списан?
Гость
18 мая, 13:23
50.лет.назад.гармошки.ходили.с.центра.до.черниковки.и.с.затона.до.центра.для.меня.не.новость
Гость
18 мая, 13:20
Вы.кому.пишите.мы.коренные.уфимцы.на.венгерских.гармошках.экарус.ездили.еще.в.70х.80х.годах..какая.новость.диковинка.комуто.ха.ха
Гость
18 мая, 13:29
ну.ладно.по.бояру.и.спать
Гость
18 мая, 16:57
Гость
18 мая, 13:29
ну.ладно.по.бояру.и.спать
Шашлык.свинячий.наше.национальное.блюдо
Гость
18 мая, 13:17
Башкирам обноски☝️
Гость
18 мая, 14:14
Это автобус на испытания пришёл, какие обноски?
Гость
18 мая, 15:06
Гость
18 мая, 14:14
Это автобус на испытания пришёл, какие обноски?
В доле жулио?
Гость
18 мая, 13:07
Как из Москвы, если номера татарские? Казань поделилась обносками…
Гость
18 мая, 13:29
Автобус на испытаниях. Собственник ПАО КАМАЗ. Поэтому и номера татарстанские.
Гость
18 мая, 13:01
Классный автобус.
Гость