перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Эксперт предупредил о проблемах с автобусами в Уфе из-за стройки Забелья

12 апреля 2026, 16:00
Гость
Гость
12 апреля, 21:40
Ни там, ни сям? Это по марийски?
Гость
12 апреля, 21:05
Нашли деньги на квартиру- найдете и на машину!
Гость
12 апреля, 20:44
10 000 шагов или метров? Не знаете ? В телефоне ежедневно пишут , Полезно для здоровья ! Кардиологи знают ! ! 👍🧙‍♀️🧒
Гость
12 апреля, 19:33
умные менеджеры вначале организуют логистику а потом уже приступают к осуществлению проекта у нас все наоборот
Гость
12 апреля, 19:31
С . Кияшки всегда полупустой ездит до Центра города ! Странно . 17 С тоже пустой ! 51 полупустой ! Всегда вовремя 121 к тоже Не надо врать ! Всё хорошо спасибо ! большое вам 🙏 ! 👍
Гость
12 апреля, 18:54
Судя по увеличению строек,к нам пол Еревана переедет!
Гость
12 апреля, 18:46
В Затоне было АТП-7 Башавтотранса, его закрыли. Обслуть маршрут там некому УПАП-3 не справляется. Троллейбус оттуда убрали, в итоге народ без транспорта. А они многоэтажки строят одну за другой.
Гость
12 апреля, 18:37
Нытикам, всё не нравится.
Гость
12 апреля, 19:02
Гость,зато вамлизунам что ни дай,всё вкусно))
Гость
12 апреля, 20:49
Гость
12 апреля, 19:02
Гость,зато вамлизунам что ни дай,всё вкусно))
Гость, за виллу в Италии и ты бы лизал☝️
Гость
12 апреля, 17:49
Да плевать как вы будете ездить! Главное настроить человейники и продать вам в ипотеку подороже. А транспортной доступности, школ и больниц не нужно.
Гость
12 апреля, 17:42
Пешком ходить полезно☝️Я на своём маленьком участке от коттеджа до беседки редко езжу на гольф каре ☝️
Гость
12 апреля, 18:08
Из палаты в процедурную тебя водят санитары в смирительной рубашке☝️
Гость
12 апреля, 19:06
Гость
12 апреля, 18:08
Из палаты в процедурную тебя водят санитары в смирительной рубашке☝️
Гость,причёмпинками))
Гость
12 апреля, 17:39
"Необычная"концепция развития города. Мы вам жильё построим, а добирайтесь сами, как сможете.
Гость
12 апреля, 17:28
А этот ИКсперт в курсе, что со времён объявления "техасской реформы" основной способ предвижения по городу - пеший?
Гость
12 апреля, 18:36
Гость, полезно растрясти.
Гость
12 апреля, 17:16
Ага! Это горожане (ух они, такие - растакие) транспортом, оказывается избалованы... 😳😳😳 Какой напиток (и сколько) гражданин принял, чтоб заявить такое?!
Гость
12 апреля, 17:21
Гость, Власть всегда лучше знает всё, не ной☝️
Гость
12 апреля, 18:59
Гость
12 апреля, 17:21
Гость, Власть всегда лучше знает всё, не ной☝️
Гость,💩💩💩💩💩
Гость
12 апреля, 16:53
верните частников!!!!!вы (именно с маленькой буквы) не умеете работать вообще (от слова совсем) в сфере управления в этой области!!!
Гость
12 апреля, 17:22
Гость, вертикаль власти : Путин - Хабиров- Мавлиев☝️
Гость
12 апреля, 17:51
На 266 частник, а толку? Ездит до 8, малюсенькие газели, не залезть.
Гость
12 апреля, 21:03
Гость
12 апреля, 17:22
Гость, вертикаль власти : Путин - Хабиров- Мавлиев☝️
Мы все уже против вертикали.
Гость
12 апреля, 16:13
Мы избалованы транспортом? Убрали пазики, баштарантас и так битком ездил, стало ещё хуже. В 39 невозможно сесть, продлите его уж до Москвы. Какой то умник изменил маршрут ,убрав с проспекта, отрезав российскую от проспекта. Фамилию узнать бы. Решили проблему Комсомольской. А как нам попасть на проспект? И идут инвалиды с клюшками, пенсионеры с палками, пешком пешком. Похоже живут по принципу , чтобы ещё сделать плохого, нагадить уфимцам. Избалованы мы, как язык повернулся.
Гость
12 апреля, 17:23
Гость, не ной либералишка☝️
Гость
12 апреля, 17:50
Наоборот 39 правильно перенесли на Российскую, наверное единственное правильное решение транспортной реформы.
Гость
12 апреля, 18:56
Гость
12 апреля, 17:23
Гость, не ной либералишка☝️
Гость,лижешьбагажнику?))
Гость