перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Бастрыкин заинтересовался отсутствием дороги в сёлах на севере Башкирии

7 апреля 2026, 09:00
Гость
Гость
21 апреля, 12:32
У них ни на что денег нет, кроме премий себе к праздникам.
Гость
7 апреля, 14:27
А портреты Хабирова вдоль дороги не пробовали ставить?
Гость
7 апреля, 18:08
Гость, боимся,что их мазью местной намажут!
Гость
7 апреля, 12:52
Батька Лукашенко уже давно по отбирал служебные авто у большинства чиновников.
Гость
7 апреля, 17:36
ложь, у Лукашенко пиар команда хорошая, не более
Гость
7 апреля, 11:34
Если у них есть деньги,то при покупке крутых внедорожников для перевозки школьников,для перевозкии сельских жителей внедорожной техникой,то пусть покупают.В противном случае наказать рублём всех чиновников,имеющих отношение к покупке внедорожника для главного чиновника,а главного чиновника наказать рублём и большим сроком в учреждениях особого режима.Иначе не остановятся!!
Гость
7 апреля, 11:33
У простых людей только два союзника- Бастрыкин и ФСБ
Гость
7 апреля, 11:34
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
7 апреля, 10:40
Так должно быть !
Гость
7 апреля, 10:32
Бастрыкин видит,а Хабиров нет! Может пора очки менять?
Гость
7 апреля, 10:31
У Хабирова все честные и бьются для народа круглые сутки! Даже китайца с подогревом сидений заказали! Наверно,чтоб бешбармак не остывал!
Гость
7 апреля, 10:26
В этом и есть суть Хабировской Башкирии
Гость
7 апреля, 10:13
А почему бы Хабирову и его окружению не показать пример и пересесть с бронированных мерсов, где каждое колесо по 300 тысяч, на Ладу ранту. А мерсы выставить на аукцион и на эти деньги построить дорогу.
Гость
7 апреля, 10:28
Гость, а не лучше на лошадь,как предки,ведь он так кичится этим!
Гость
7 апреля, 17:37
Он ищет авто с просторным багажником
Гость
7 апреля, 10:06
Необходимо запретить служебные машины в России. ЗП у них достойная, приехал на работу на своей машине или пешком.
Гость
7 апреля, 09:38
Всех чиновников надо проверить на движимость,недвижимость,откуда у них такие доходы,куда начто переписали,на кого недвижимость на западе переписанно,а то чувствуют себя господами бога,не помешало бы проверить прокуратуру,а то тоже не чисто!
Гость
7 апреля, 10:26
Гость, бесись либералишка🤣
Гость
7 апреля, 09:37
Дело тоже возбудится?
Гость
7 апреля, 14:37
Гость, только багаж в багажнике возбуждает!
Гость
7 апреля, 09:30
Такие дороги практически по всей России и не только между сёлами но и в самих поселениях а налоги всё платят исправно , куда только уходят эти деньги ? Скорее всего предположительно их воруют .
Гость
7 апреля, 09:41
....военные.
Гость
7 апреля, 09:28
Туге мо?
Гость
7 апреля, 09:20
не обращайте внимание на никчемных этих нытиков ☝️ Хабиров лучший и наведет порядок 👍Народ за вертикаль власти : Путин - Хабиров- Мавлиев!
Гость
7 апреля, 09:33
Ну спасибо, давно так не смеялась.
Гость
7 апреля, 10:28
Гость
7 апреля, 09:33
Ну спасибо, давно так не смеялась.
Гость, бездельники☝️ Я работал начальничком в нефтянке, натырил огромные миллионы, детей так же пристроил👍 Имею 3 коттеджа в Нагаево и недвижимость в Италии и Франции 👍Исламист.
Гость
7 апреля, 11:15
Гость
7 апреля, 10:28
Гость, бездельники☝️ Я работал начальничком в нефтянке, натырил огромные миллионы, детей так же пристроил👍 Имею 3 коттеджа в Нагаево и недвижимость в Италии и Франции 👍Исламист.
В палату бегом.. Санитары идут..
Гость
7 апреля, 09:20
Так тот глава, который купил, уже как год в Мелеузе хозяйничает и внедорожник у него уже японский!
Гость