перейти к публикации
23 комментария к публикации

Бюджетники расчищают снег в Уфе

28 декабря 2025, 17:30
Гость
Гость
29 декабря 2025, 12:37
Те бюджетники которые дают сгонять себя на выборы должны пахать бесплатно☝
Гость
29 декабря 2025, 12:00
Ага , заставишь учителей после работы снег чистить ! 🤣🤣🤣
Гость
29 декабря 2025, 08:05
только с начальником вместе.!
Гость
29 декабря 2025, 08:01
Я не чищу снег, он у меня чистый. Я очищаю от снега тротуары и подъезды!
Гость
29 декабря 2025, 05:52
вся техника осталась на параде
Гость
28 декабря 2025, 21:19
Каждый обязан чистить снег!
Гость
28 декабря 2025, 20:43
А чё администрации жалеть, они нас не жалеют Пусть им будет фитнес
Гость
28 декабря 2025, 19:54
Самое время прокуратуре проверить исполнение контракта на уборку территории администрации Калининского района. Там по бумагам наверняка убрано снега больше, чем выпало.
Гость
28 декабря 2025, 18:52
У кого зарплаты депутатов,вот и пусть чистят и метут,не только языком!
Гость
28 декабря 2025, 18:43
Зачем вы жалеете сотрудников администрации? Они там все неплохо устроились! Никто из них добровольно оттуда не уйдёт! Да и снег наверняка чистили " для вида".
Гость
28 декабря 2025, 18:33
Курултай пусть и чистит,там много дормаедов и под камеру
Гость
28 декабря 2025, 18:49
Гость, там их не много! Там они все!
Гость
28 декабря 2025, 19:36
С Монголии в Башкортостан с января начало поставить кумыс для элиты по сто литров в неделю. До мая месяц.
Гость
28 декабря 2025, 18:32
зарплату нада платить и дворники найдутса
Гость
28 декабря 2025, 18:53
Гость, там все родственники глав,дворниками числятся!
Гость
28 декабря 2025, 18:11
Путин разрешил себе, депутатам и чиновникам не отчитываться о доходах и имуществе. Он подписал соответствующий закон.
Гость
28 декабря 2025, 19:35
До майор полиции и в армии до капитан и ФСИН и ФНС всём запретить декларацию о доходах и просто рапорт о доходах. А ниже звание им декларации о доходах надо. Вдруг мзду.
Гость
28 декабря 2025, 17:45
В Москве депутатов Госдумы обрадовались о на пятдесят процентов повышения уровня оплаты труда с января. Депутат Госдумы будет 756000 рублей в месяц и на питание в день 13500 рублей отдельно дополнительно каждому человеку и помощник депутат Госдумы по 325000 рублей и на питание 8500 рублей в сутки.
Гость
28 декабря 2025, 18:48
Гость, так вот эти и пускай чистят,или нанимают людей
Гость
28 декабря 2025, 23:59
Я тоже хочу там быть ! и получать 700 тыщ в месяц . Снег буду разгребать сутками . Возьмите меня пожалуйста ! 🥺 🙏 🧒😭
Гость
29 декабря 2025, 12:27
Откуда ты берешь все эти басни? Какие могут быть 50% повышения когда в бюджете огромная дыра?
Гость
28 декабря 2025, 17:43
Я индивидуальный предприниматель. Всегда чищу снег около своего объекта. При этом я плачу налоги. Почему же работники администрации не могут почистить снег около своего здания? Ведь они получают очень даже приличные зарплаты!
Гость