перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Власти представили макет Южных ворот Уфы на выставке в Москве

19 ноября 2025, 16:48
Гость
Гость
23 ноября 2025, 20:47
На мост к мелкомбинату, расширение трассы Р-240 , и косяки после новой трассы М-12 всё стоит 25 млрд . Таких денег у РБ нет , так что это только лет через 10 - 15 будет .
Гость
7 февраля, 18:30
Что такое РБ ? Бурятия?
Гость
22 ноября 2025, 22:39
Вы бестолковые внутри города дороги доделайте а потом выездами займитесь!
Гость
22 ноября 2025, 16:48
Они фантастические проекты создают , так как на них выделяются деньги. Проект создали , деньги получили и забыли про него! Думают пожизненно будут проекты создавать , но не воплощать их в жизнь. Будут только плитку обновлять и искусственные деревья !
Гость
21 ноября 2025, 14:06
За 76 млрд можно 7600 км дорог сделать
Гость
20 ноября 2025, 20:35
Столько зелени на макете, а по факту все в грязи
Гость
20 ноября 2025, 18:27
Только и знают власти не нужные объекты строить Речпорт , коллонады, арт-объекты, гостиницы, высотки человейники не нужное все !!!! Реку белу почистить не могут островки убрать 🤦💆 асфальт положить, школы и больницы построить !!!! Стыдоба!!!
Гость
20 ноября 2025, 08:45
Молодцы,хоть Макет красивый,,надеюсь что под него не будут каждый год выбивать деньги под реставрацию,хотя кто знает!
Гость
20 ноября 2025, 02:44
Если не ошибаюсь, то на первую очередь уже миллиардов 60 потратили
Гость
19 ноября 2025, 23:23
Дай Бог чтоб получилось построить мосты!
Гость
19 ноября 2025, 23:10
Улицу Пугачева длиной 1,5 километра уже 3 года делают, стыдобище. Куда уж там до реализации таких проектов. Вот даже в этой публикации нет подробной, ясной, толковой, понятной информации, со схемами и надписями в них названий прилегающих улиц и существующих коммуникаций. В любом случае, если даже и произойдет чудо, то проезд по этим мостам будет платным.
Гость
20 ноября 2025, 02:46
В черниковке, кажется, платный. Южные ворота бесплатные
Гость
19 ноября 2025, 19:52
Китай нам завидует☝️
Гость
19 ноября 2025, 19:51
Власти ежедневно заботятся о нас о простом народе☝️
Гость
22 ноября 2025, 21:10
Шутник или ты из них
Гость
19 ноября 2025, 19:15
Мост нужен в районе северного автовокзала. Мост в южной части Уфы только еще больше увеличит пробки на улицах Уфы.
Гость
19 ноября 2025, 19:00
Денег хватило только на макет. Остальные деньги ушли на дворцы, колонадыи т. п
Гость
19 ноября 2025, 18:33
Этот проект я видел на выставке в начале 80-х годов. Даже Северный автовокзал строили под этот проект. Вокзал построили, а мост нет. Вот вокзал и загнулся.
Гость
19 ноября 2025, 18:33
Ладно хоть макет сделали и то хорошо и главное в срок , удивительно просто
Гость
19 ноября 2025, 17:59
Лучше бы развязку на затонском кольце сделали
Гость
19 ноября 2025, 17:20
При Хабирове и Мавлиеве наш град стал самым лучшим!👍👍👍
Гость
19 ноября 2025, 19:01
Возьми с полки доширак, забейсяв палате под кроватью и грызи.. умалишенец редакционный
Гость
19 ноября 2025, 20:15
Гость
19 ноября 2025, 19:01
Возьми с полки доширак, забейсяв палате под кроватью и грызи.. умалишенец редакционный
Бесись либерал☝️
Гость
19 ноября 2025, 21:22
Гость, и где же он стал лучшим!? Одни пробки да больше ничего лучшего нет! Одни провалы везде где их рука достала!
Гость
19 ноября 2025, 17:17
Еще Шакиров обещал
Гость