
В нескольких районах Башкирии жалуются на дефицит топлива
В сети снова появилось видео столпотворения автомобилей перед автозаправочной станцией. Как утверждается, кадры сделаны на выходных в селе Старосубхангулово Бурзянского района Башкирии.
Автор ролика пояснил, что такая ситуация продолжалась как минимум два дня подряд. Цены на соответствующем табло косвенно подтверждают, что видео действительно свежее.
«Уже второй день люди выстраиваются в огромную очередь за бензином», — гласит подпись оператора.
Аналогичные сообщения поступают и из других уголков Башкортостана. Так, очередь на заправке заметили и в Старобалтачево. В администрации Балтачевского района нам заявляли, что бензина там хватает, а также предположили, что ажиотаж мог возникнуть из-за слухов о дефиците — водители якобы могли массово начать запасаться топливом. Корреспондент UFA1.RU ранее обращался в «Башнефть» за оперативным комментарием о ситуации, но там давать оценки происходящему не стали.






