перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Жители Уфы высказались о выходе польских трамваев из Москвы Pesa на маршрут № 18

7 октября 2025, 14:44
Гость
Гость
11 октября 2025, 07:19
Дожились, что своих трамваев нету. На кой они нужны. У нас в России как Я знаю 2завода выпускал трамваи!
Гость
10 октября 2025, 18:56
Ходят редко трамваи, и должны ходить хотя бы до 10 часов
Гость
9 октября 2025, 13:48
Пересадить всю администрацию города на новые трамваи. Какую экономию получит город.
Гость
9 октября 2025, 12:45
Первая партия трамваев уже громыхают и расшатываются на наших рельсах. Рельсы реально в плачевном состоянии, их нужно чинить но лучше заменить конечно
Гость
9 октября 2025, 07:25
Один 200 млн стоит ) это же мозгов нужно , а они не могут ездить !
Гость
8 октября 2025, 21:23
В годы перестройки в уфе ездили трамваи из гдр.тоже были и пропали......
Гость
8 октября 2025, 01:37
Трамваи должны ездить и после 19 часов.
Гость
7 октября 2025, 23:27
" Все ненужное на слом ! Соберем металлом ! " - Чебурашка , я знаю одно место - там столько металлолома !
Гость
7 октября 2025, 22:12
Гыыы....
Гость
7 октября 2025, 21:08
Хлам
Гость
7 октября 2025, 20:57
Хватит все хаять... Хорошие вагоны, мягкие, бесшумные, до этого были и сейчас еще есть, без слёз не взглянешь, тряслись и скрежетали, словно вот - вот развалятся на поворотах!
Гость
7 октября 2025, 21:02
Гость, Запад Рулит👍
Гость
7 октября 2025, 19:33
10 маршрут трамвая ездит с интервалом час и 15 минут! После 7 вечера нет. Почему такая ситуация? В советское время до часу ночи трамваи ходили с вокзала! Днем так вообще каждые 5-10 минут!
Гость
7 октября 2025, 21:02
Гость, Путин поднял☝️
Гость
8 октября 2025, 00:07
абортировали со времён хрущёва народ. теперь и работать некому.
Гость
7 октября 2025, 19:32
Невозможно ушатать ушатанное! Трамваи не на гарантии, сервиса и запасных частей нет, пути старые и раздробленные. Эти вагоны в одну сторону - на списание. Дело времени.
Гость
10 октября 2025, 18:02
По причине невозможности их ремонта, богатая Москва и отдала их. А наши подобрали мусор.
Гость
7 октября 2025, 15:45
Привезли старые польские вагоны, а звон такой как будто в космос отправили команду башкирских космонавтов. Так и будем пользоваться б/у транспортом, на сво уходит минимум 10трн.р. в год, а у нас ни автомобилей своих, ни самолетов, ни трамваев...Прорыв
Гость
7 октября 2025, 16:52
Гость, И причем тут Президент?
Гость
7 октября 2025, 18:13
Гость, ж….. па , а не прорыв! Делают все для того, чтобы уничтожить Россию! И эти « люди» потом войдут в историю нашего государства! Что оставим потомкам?????
Гость
7 октября 2025, 19:49
Слишком умный?
Гость
7 октября 2025, 15:44
Если их пустить в Черниковке до заводов, там столько народа будет набиваться,что подвескам через неделю кирдык будет. А на запчасти санкции. И куда их потом девать? Как Москва, дарить другому городу?
Гость
7 октября 2025, 19:50
В Салават подарим.
Гость
7 октября 2025, 15:38
Спасибо вам братья ПНР👍
Гость