перейти к публикации
45 комментариев к публикации

На Оренбургском тракте перед Уфой образовалась пробка длиной 7 км

11 сентября 2025, 09:14
Гость
Гость
24 сентября 2025, 15:29
Закончилась?
Гость
15 сентября 2025, 08:52
Из Демы надо мост в центр, чтобы разгрузить ПСЮ. И мост в створе Интернациональной, что разгрузить проспект Октября. Обе даже платными делать, 200р это 3 литра бензина которые сгорают на пробки и объезды. 4 въезда в город всего, не считая корявого Пугаческого и совсем дурного платного. А на севере, надо Перспективную соединить с Бирским трактом, вдоль Курочкиной горы, там то что мешает дорогу проложить??? И не попруться все на Вологодскую и Интернациональную, чтобы выехать на Свободы)))
Гость
13 сентября 2025, 22:05
Шестёрка московская
Гость
13 сентября 2025, 00:12
Шо вы с утра пораньше претесь в Уфу, сидите у себя в коттеджах в пригороде!
Гость
12 сентября 2025, 15:07
хорошо.хоть Салаватку открыли.
Гость
11 сентября 2025, 21:45
Хорошо когда уже на пенсии,некуда спешить и до пробок всё равно
Гость
12 сентября 2025, 12:15
А как быть работающим пенсионерам или предпенсионникам?
Гость
11 сентября 2025, 15:54
С аэропорта нужна прямая дорога в Сипайлово и Инорс и нет затора. Пол республики в одни ворота.
Гость
12 сентября 2025, 08:00
Может аэропорт второй построить в зауфимье.
Гость
11 сентября 2025, 15:30
Уберите ограничения скорости 40 на Бельским. мосту. Тогда не будет пробок.!
Гость
11 сентября 2025, 19:40
Летом 60
Гость
12 сентября 2025, 06:42
Гость, вам везде 20 надо сделать,чтоб меньше мотались!
Гость
11 сентября 2025, 15:09
Запретить въезд в Уфу всем, даже грузовикам с продуктами. А особенно запретить выезд.
Гость
11 сентября 2025, 14:46
Запретить продавать ведра, пусть гос во выкупает на металлолом
Гость
12 сентября 2025, 07:59
А тебе налог на роскошь ввести так как у тебя не ведро.
Гость
11 сентября 2025, 11:34
Отличное утро 🐽🐽🐽🐽🐽🐽🐽🐽
Гость
11 сентября 2025, 11:33
Правильно, деревенским надо создавать затор, чтобы дома сидели, коровёнок доили😁👍
Гость
11 сентября 2025, 12:00
Гость, кто вас будет кормить, дармоедов
Гость
11 сентября 2025, 23:30
Гость
11 сентября 2025, 12:00
Гость, кто вас будет кормить, дармоедов
Деревня уже не кормит никого. Если только студентов, живущих в Уфе. Все из за границы привозят
Гость
12 сентября 2025, 07:57
Скоро как туристы будете ездить смотреть в эко тур на буренок. Как сейчас на страусов.
Гость
11 сентября 2025, 11:24
Холопы
Гость
11 сентября 2025, 11:20
Из-за мелкого ДТП сотни людей опаздывают на работу учёбу и тд и тп Неужели нельзя быстро оформить ДТП хотя бы на основных дорогах?
Гость
11 сентября 2025, 11:57
Гость, можно, если вы по месту жительства будете работать т учиться.
Гость
11 сентября 2025, 13:30
Гость
11 сентября 2025, 11:57
Гость, можно, если вы по месту жительства будете работать т учиться.
Гость, сидя дома что ли?
Гость
11 сентября 2025, 18:28
Гость
11 сентября 2025, 11:57
Гость, можно, если вы по месту жительства будете работать т учиться.
Точно! Начнем с тебя- запретим тебе выезд из твоего двора! Работать будешь в ЖКХ своего дома или в красно- белом, ну или что то тебя там есть в твоем дворе!
Гость
11 сентября 2025, 11:11
Не было ведра, ничего не надо было! Ведро хапнули,но водить не умеем и не хотим научиться! Но сразу каких-то делов без понтовых находят,лишь бы куда-то переться!
Гость
11 сентября 2025, 14:44
Гость, давно ли из ведра вылез
Гость
11 сентября 2025, 15:38
Гость
11 сентября 2025, 14:44
Гость, давно ли из ведра вылез
Гость, я на вахте чувачок! И у нас всё ок! Вас нет и не вижу,уже прелесть!
Гость
12 сентября 2025, 07:55
И ещё у всех остальных , нет уважения, к другим участникам дорожного движения. Понимаем что пробка, а она возникает из-за того что мы не умеем уступать друг другу. И выбрать правильную тактику в таком движении.
Гость
11 сентября 2025, 10:56
Под чуткой заботой Ратмира Рафиловича всё быстро приведут в порядок. Транспортная реформа Главы Башкортостана Хабирова, навела порядок в Уфе☝️
Гость
11 сентября 2025, 12:48
Когда же наконец - то тебя окончательно закроют в Базелеевке ?
Гость
11 сентября 2025, 15:02
Гость
11 сентября 2025, 12:48
Когда же наконец - то тебя окончательно закроют в Базелеевке ?
Ты хоть правильно напиши населенный пункт, а то слышал звон и не знаешь где он
Гость
11 сентября 2025, 10:55
Бездельники они !
Гость
11 сентября 2025, 10:54
Давайте еще больше пригородных домов стройте, вообще пробка будет каждый день!
Гость
11 сентября 2025, 12:01
Гость, в городе не под силу всем
Гость
11 сентября 2025, 13:33
Гость
11 сентября 2025, 12:01
Гость, в городе не под силу всем
Гость, в хрущечеловейнике чтоли?, не смеши.
Гость
11 сентября 2025, 10:30
Такую практику надо ввести ежедневно,ежемесячно,круглогодично!
Гость
11 сентября 2025, 10:27
Да и три кучи на них! Пусть хоть стоят,лежат! В Уфе чище воздух будет без этих счастливых владельцев вёдер!
Гость
11 сентября 2025, 09:51
Бездельники!
Гость