перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Уфе за сезон заблокировали 14 тысяч самокатчиков

24 июля 2025, 15:39
Гость
Гость
26 сентября 2025, 11:20
Нужно запретить во всех парках города.
Гость
11 августа 2025, 12:44
Как ездили по тротуару то гляди собьют, так и ездят. Да и в парке Демского района летают,, страшно порой , а ведь там с маленькими детьми гуляют. Да и на велосипедах тоже гоняют по парку. И ни кому нет до этого дела.
Гость
25 июля 2025, 14:15
Скорей бы их убрали вообще полностью.
Гость
24 июля 2025, 21:07
а.если.половина.самокатчиков.пересядет.на.авто..как.петь.будите
Гость
24 июля 2025, 23:08
Гость, ты такой активный!!!! Осталось тебе только поменять клавиатуру . Аж три сообщения подряд накалякал. Стахановец!!!
Гость
24 июля 2025, 21:05
поменять.все.самокаты.на.самолеты.может.пробок.на.земле.не.будет.
Гость
24 июля 2025, 21:04
все.что.людям.нравится.нужно.запретить.как.вы.это.делаете.уже.25.лет
Гость
24 июля 2025, 19:36
Занесли куда надо и всё! А это так бла-бла-бла-бла очередное,для доверчивых людей!
Гость
24 июля 2025, 19:29
Малолетки носятся по тротуарам, все вдвоём, выскакивают на переходы на красный, прямо по Ленина перед МВД РБ гоняют и никому дела нет.
Гость
24 июля 2025, 23:06
Гость, а кому до них есть дело? Только пешеходам. Ментов- то днем с огнем не найдешь! Где прячутся, не видели?
Гость
24 июля 2025, 18:52
сделайте на самокатах звук какой нибудь ато их вообще не слышно, когда они проезжают рядом
Гость
24 июля 2025, 16:59
Надо только на мотиках инпортных тихо по улицам гонять успешным людям☝️
281322950

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2025, 18:02
Успешные люди на каталке по коридорам Базевки гоняют И то по ночам Иначе санитары скрутят
Гость
24 июля 2025, 16:54
Правильно, но запретить самокат в Уфе надо полностью и убрать их с улицы👍😁
Гость
24 июля 2025, 16:47
Ощущение, что их наоборот разблокировали.
Гость
24 июля 2025, 16:17
пусть по дороге ездиют,1 метр от бардюра,но не по пешеходки и убрать разметки с пешеходки,пешеход должен ходить не озираясь на зад
Гость
24 июля 2025, 16:11
Где их заблокировали??? Носятся день и ночь и по тротуарам и по проезжей части!
Гость
24 июля 2025, 16:17
Гость, статью читай.
РемСтирМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2025, 16:07
"Набережные Челны и Благовещенск ввели запрет передвижения на этом транспорте" А в Уфе видимо кикшеринги не простые, а аффилированные
Гость
24 июля 2025, 15:45
Полностью уничтоженный чиновниками вид транспорта и формат взаимодействия в виде аренды, которые могли бы существенно улучшить городскую среду наших городов. Вместо того чтобы делать инфраструктуру они всё задушили различными ограничениями.
Гость
24 июля 2025, 15:47
Гость, Холопам молчать☝️
Гость
24 июля 2025, 16:11
Могли бы, улучшить, а по факту ухудшили.
Гость