Дороги и транспорт «Они были очень обиженные и очень злые»: Хабиров поручил найти решение по разбитой дороге в городе Башкирии

«Они были очень обиженные и очень злые»: Хабиров поручил найти решение по разбитой дороге в городе Башкирии

Жители высказали ему свое негодование лично

Разбитую дорогу в районе скоро восстановят  | Источник: БашДТП / Vk.com Разбитую дорогу в районе скоро восстановят  | Источник: БашДТП / Vk.com

Разбитую дорогу в районе скоро восстановят

Источник:

БашДТП / Vk.com

Глава Башкирии Радий Хабиров отреагировал на обращения жителей Бирска, которых обижает состояние дорог. Ответственные обещали ему восстановить улицу, но когда это будет — пока неизвестно.

К главе, как он сказал, местные обратились, когда тот приезжал на фестиваль «День семьи, любви и верности». Именно в тот день, Хабиров устроил гендер-пати на сцене.

Люди имели в виду улице Ленина, которая была благоустроена на федеральные средства. К тому же, с проектом «Улица Мастеров» Бирск победил на Всероссийском конкурсе за лучший проект создания комфортной городской среды 2021 года.

Хабиров обратился к главе Бирского района Павлу Трапезникову и руководству МинЖКХ Башкирии.

«Они были очень обиженные и очень и злые. Давайте, находите решение», — поручил он.

Трапезников ответил, что улицу они восстановят, а вариант решения проблемы уже есть.

Также на еженедельной оперативке в ЦУРе глава Башкирии Радий Хабиров сообщил, что осенью, 7 ноября, возобновляются прямые рейсы из Уфы во Вьетнам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
18
Гость
ТОП 5
Рекомендуем