перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Уфе запустили платные парковки

27 июня 2025, 14:40
Гость
27 июня, 22:28
Вот как рорганизовать работу городского транспорта так мозгов не хватает, а как стричь бабульки из воздуха так ума хватило. Даже програмное обеспечение нашлось не то что с картой алга. Вот чтобы разработать программу единой оплаты без комиссии за все услуги жкх так мозг тоже перестает работать.
Гость
27 июня, 15:23
Отличная новость.
Гость
28 июня, 09:50
Гость, для кого
Гость
27 июня, 15:06
Правы здесь комментаторы. Всюду все растет. Например, с 1 июля в Казахстане вырастут пенсии и пособия. У нас с 1 июля тоже вырастут.... платежи за коммуналку. Все везде одинаково.
Гость
27 июня, 15:32
Гость, Причем тут Путин?
Гость
27 июня, 14:44
40 р/час вообще копейки! В европе и штатах в десятки раз дороже,а зарплаты примерно одинаковые.
Гость
27 июня, 14:53
Зарплаты у них меньше чем у нас МРОТ ☝️
Гость
27 июня, 14:59
Гость
27 июня, 14:53
Зарплаты у них меньше чем у нас МРОТ ☝️
Гость, не смеши людей! Не так низко,но уровень примерно одинаковый.
Гость
27 июня, 15:08
Гость
27 июня, 14:53
Зарплаты у них меньше чем у нас МРОТ ☝️
Гость, когда пишете чушь, то не надо думать, что это остроумно.
Гость
27 июня, 18:57
Отличный ход, сорок руб это для начала, потом будем повышать☝️😁
Гость
28 июня, 01:20
Не будет такого, в Тюмени давно платные стоянки и цена 40р в час
Гость
27 июня, 15:55
Теперь в центре работать станет престижнее
Гость
28 июня, 09:50
ходите пешком, полезнее
Гость
27 июня, 15:15
В штатах зарплаты примерно одинаковые с нашими☝️ Например продавщица в супермаркете получает примерно 20 долларов в час☝️
Гость
27 июня, 15:42
ФархадГошаФидель, 😭😭😭😭😭😭
Гость
27 июня, 16:03
ФархадГошаФидель, 😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱
Гость
27 июня, 16:05
"на данный момент у всех операторов связи идёт донастройка системы, поэтому возможны сбои." Это как? Платные стоянки запустили, а система оплаты еще не готова. Сейчас штрафы будут приходить абсолютно всем? Нужно кратно увеличивать штаты мировых судей! Работы у них теперь будет непочатый край.
Гость
27 июня, 20:05
Надо было начинать с площади курултая и горсовета. Там бы и настраивали свои системы. И услышали отзывы уважаемых господ!
Гость
27 июня, 15:06
Могу поспорить!Полгода,год,и всё заглохнет))С машинами на тротуаре во дворах тоже бороться начинали))
Гость
27 июня, 22:43
Гость,живой пример-у Дворца Спорта убрали ангары.Сейчас торгуют с машин,такая же помойка!
Гость
27 июня, 18:18
В определении "Платная автостоянка" не верно написана первая буква. Должна быть буква "Б".
Гость
27 июня, 18:56
Вы отзывы про мобильное приложение читали? Полный отстой
Гость
28 июня, 21:21
Очень рад за организацию таких парковок. Я инвалид, авто в федеральном реестре зарегистрировано. На инвалидском месте припарковаться не реально, все занято наглыми не инвалидами, которые в будущем планируют ими стать. Надеюсь хоть теперь будет порядок.
Гость
3 июля, 16:39
Теперь понятно почему застройка такая плотная в Уфе. Прямо из подъезда На проезжую часть попадаешь в новых кварталах. На будущее готовят бизнес расширять
Гость
27 июня, 15:00
В первом абзаце написано "плавные" вместо "платные".
Гость
27 июня, 15:42
Гость, зануда либеральная.
Гость
27 июня, 15:55
А объясните как не платить!
Гость
27 июня, 18:59
Купи мот, с него денег не берут☝️😁
Гость
28 июня, 00:41
Что вы все смотрите куда то, что вас все тянет куда то. Штаты, заграница. Вы дома, в Россий живете. Пусть они больше говорят и думают как мы живём. Мы индивиды. И никогда не будем как кто либо