перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Уфимцы рассказали, что думают о грядущих пробках из-за ремонта моста

8 мая 2025, 10:58
Гость
Гость
8 мая 2025, 21:48
А ты кто вообще сам по жизни? Прихлебатель "радиоактивного" и армянской мафии его жены? Ты что имеешь против жителей Уфы и вообще республики? Вообще я не помню чтобы этого ворюгу жители республики выбрали всеобщим голосованием. Из Москвы повсюду по всем республикам и волостям назначают насквозь коррумпированных чиновников-ворюг. Чтобы крепче держать их за причиндалы. Короче ручные, когда их держат за это место. Так что не пой пой пташечка.
Гость
8 мая 2025, 19:20
В Вязовку вертолёт и без ремонта моста летает по одному щелчку...
Гость
8 мая 2025, 18:48
Сначала нужно подготовить объездные пути, сделать максимум простым объезд, а не так как у нас. Дорогу закрыли, а объехать нереально из за ужасной дороги.
Гость
8 мая 2025, 20:44
Хватит ныть.
Гость
8 мая 2025, 14:51
Показал проблему своему китайскому партнёру. Он оценил и с улыбкой сказал:" 4-5 дней делов, а если больше будет, то крупный штраф на строителей"
Гость
8 мая 2025, 14:27
Хватит уже бубнить
Гость
8 мая 2025, 16:04
хватит уже вамворовать
Гость
8 мая 2025, 16:48
Гость., а что, пора за вилы браться???
Гость
8 мая 2025, 12:42
На Нагаевском шоссе хотя бы ямочный ремонт сделайте!1 Яма на яме.
Гость
8 мая 2025, 12:32
Хабиров поднимает Башкортостан после либералов ельцинских☝️
Гость
8 мая 2025, 16:07
Фархад, не лезь со своими неуместными
Гость
8 мая 2025, 12:26
По сути вещей получается, что Тендера не было, раз подрядная организация диктует условия Министру Транспорта!!! Соответственно к концу осени качественно выполненных работ можно не ожидать, опять работа для Следственного Комитета, опять кто то сядет!!!
Гость
8 мая 2025, 14:26
Гость, хватит ворчать постоянно!’ьь
Гость
8 мая 2025, 16:03
Гость
8 мая 2025, 14:26
Гость, хватит ворчать постоянно!’ьь
хватить тебеворовать!
Гость
8 мая 2025, 20:43
Нытики..
Гость
8 мая 2025, 11:53
Про дорогу через Мокроусово верно подмечено. Дорога ужасна. Ямы, кусты валятся прямо на дорогу, ездить на легковой очень рискованно. Неужели нельзя привести дорогу в порядок? Постелить асфальт, вырубить эти клёны, нанести разметку? Это сразу облегчит объезд и уменьшит пробки!
Гость
8 мая 2025, 12:16
Гость, где деньги,Зин?
Гость
8 мая 2025, 14:15
Там всё разбивают самосвалы, которые возят гравий с Кабаковского карьера. За два года дорогу превратили в полосу препятствий.
Гость
8 мая 2025, 14:28