
Пробки в Уфе достигли 8 баллов
Уровень пробок на улицах Уфе составляет уже 8 баллов, показывает сервис «Яндекса». Напомним, сегодня на одной из главных магистралей города проходит генеральная репетиция Парада Победы. Смотрим, где самые «красные» дороги, и внимательно изучаем схему объезда.
Для репетиции перекрыли участок на проспекте Октября и на других соседних улицах. Как раз там одна из наиболее, по данным «Яндекс. Пробки», затрудненных для движения зон.

Как видите, улицы Шафиева, Рихарда Зорге и Российская сейчас, когда рабочий день почти у всех только закончился, стали популярны у уфимских водителей.

Не забалуешь и на Городе Галле, Пархоменко и Комсомольской, а также на Цюрупы и 50-летия Октября возле кольца у Центрального рынка.

Есть трудности и в Сипайлово — особенно на улице Маршала Жукова.

В Черниковке тоже невесело. Стоило, конечно, ожидать, что в вечерний час пик на Трамвайной будет много машин. Ну и на Шота Руставели и возле Уфимского шоссе их тоже немало.

Схема перекрытия на время репетиции Парада
Репетиция Парада Победы продлится до 21:30. До этого времени там будет перекрыт участки проспекта Октября (от Шафиева до Кольской), Северного проезда (от проспекта до Российской), Южного проезда (от проспекта до Российской) и Новогорной (от Южного проезда до Северного).





