В Уфе в 2024 году отремонтировали 46 километров дорог
7 апреля 2025, 06:00
Гость
8 апреля 2025, 15:14
То что кто-то что-то берёт это ладно, из-за плохих дорог ежегодно гибнут люди, а это уже национальная безопасность, почему ФСБ не занимается этим
Гость
8 апреля 2025, 09:11
😂
Гость
7 апреля 2025, 22:18
ты дорожный ремонт видишь? нет. и я нет, а он есть!
Гость
7 апреля 2025, 19:02
В том году все лето ползали и укладывали плитку на проспекте Октября около ГДК через трамвайные пути. Интересно, в этом году случится такое же там же? Плитка вся повылезла со своих мест. Сколько, интересно, отдали за этот « ремонт»?
Гость
7 апреля 2025, 17:58
В Уфе все дороги в ямах и колеях, около люков и решёток вообще опасно проезжать.
Гость
7 апреля 2025, 15:46
Ремонт ул.Сочинская на участке ул Кавказская до ул.Заки Валиди делали БашАльянсСтрой ,она уже в многочисленных ямах.около люков и решеток глубокие ямы,что небезопасно для движения транспорта.
Гость
7 апреля 2025, 11:19
На сцене все те же- подрядчики из армении , откаты и разбитые дороги..
Гость
7 апреля 2025, 10:49
СИПАЙЛОВО ВСЯ РАЗБИТА ЕЩЕ НЕВИДЕЛ РЕМОНТНИКОВ 46 КМ ДОРОГ ВОКРУГ МЭРИИ В ТРИ СЛОЯ ЧТОЛИ УЛОЖИЛИ ОДНИ ПУСТЫЕ СЛОВА ГДЕ ДОРОЖНИКИ В СИПАЙЛОВО КАК ОБЫЧНО К СЕНТЯБРЮ ДОБЕРУТСЯ
Гость
7 апреля 2025, 10:22
Это же было в далёком 2024 году. Сегодня эти же дороги требуют ремонта.
Гость
7 апреля 2025, 10:02
На состояние дорог влияет рельеф территории любого города - влияет особенность бассейновой структурности рельефа. Чем больше засыпанных, нарушенных ложбин стока с песчаными руслами, тем больше вероятность мерзлотных вспучиваний, размыва грунтов, провалов дорожного покрытия, разрушений фундаментов зданий, подтоплений территорий, высокого уровня грунтовых вод. Не адаптированность современных технологий строительства к особенностям рельефа - одна из причин плохового состояния дорог, высокого уровня грунтовых вод, подтопления и наводнения на территориях населенных пунктов, на полях, в высаживаемых в низинах лесах. Необходимы Министерства по охране бассейновой структурности территорий, Университеты по подготовке кадров исследователей, проектировщиков Бассейновых природных каркасов территорий России - ООПТ с различной степенью ограничения природопользования. Валитов Р.Г. Омск.
Гость
7 апреля 2025, 13:07
На состояние дорог в первую очередь влияет количество украденных денег. В дорожной отрасли легче всего украсть. Это вам не школу построить!
Гость
7 апреля 2025, 13:16
Гость
7 апреля 2025, 13:07
На состояние дорог в первую очередь влияет количество украденных денег. В дорожной отрасли легче всего украсть. Это вам не школу построить!
Гость, 👍👍👍👍👍
Гость
7 апреля 2025, 09:52
Пока кое-кто не ухандокается в глубокую яму на дороге и не пробьёт днище багажника - дорог хороших не будет.
Гость
7 апреля 2025, 09:33
Один кв м квартиры - 200 тыс., один метр дороги - 410 тыс.
Что купить квартиру или дорогу?
Улица Аксакова и Свердлова где трамвайные пути,ул.Коммунистическая от Аксакова до ул.Гафури в ужасном состоянии,а это центр.Также Старосипайловской примыкающая к ул.Уфимское Шоссе.Надо делать!!!
Гость
7 апреля 2025, 10:14
Самаркандская как после бомбежки!
Гость
7 апреля 2025, 09:04
Автор статьи потратил два выходных дня, проанализировал и выложил столько информации, статистических данных и графиков процентных соотношений, зарылся там, где все лежит на поверхности!!! Гений!!!
У меня резонный вопрос:
- Что происходит в Уфе?!!!
- Это корпоративный сговор Дорожных компаний, совместно с Институтом Гелогии, против Уфаводоканала?!!!
- Все, как сговорились обвиняя во всех грехах Уфаводоканал!!!
Хоть доля упреков заслуженная, но поверьте, что уровень Коррупции в сфере дорожного строительства и таких экспертов, как Институт Геологии, просто зашкаливает!!!
Не оправдываю Уфаводоканал, но и УфаДорСтирМонтажМебель уже потеряла совесть!!!
Гость
7 апреля 2025, 09:19
Гость, при чем тут Путин и Хабиров?
Гость
7 апреля 2025, 11:18
Гость
7 апреля 2025, 09:19
Гость, при чем тут Путин и Хабиров?
Его армянские "подрядчики"
Гость
7 апреля 2025, 08:18
Деньги на дороги есть, а дорог нет. Парадокс, но скорее всего коррупция(не говорите силовикам)!
Гость
7 апреля 2025, 08:36
Гость, Вы либерал из 5ой колонны☝️
Гость
7 апреля 2025, 08:42
Гость
7 апреля 2025, 08:36
Гость, Вы либерал из 5ой колонны☝️
ФархадФидедь, иногент
Гость
7 апреля 2025, 08:54
Гость, один уже такое болтал. Алешей кажется звали.
Гость
7 апреля 2025, 08:06
Хабиров и Мавлиев - Ум, Честь, и Совесть Башкортостана ☝️
Гость
7 апреля 2025, 08:53
ПатриотФархадФидедь, лучший тандем региона за 30 лет👍
Гость
7 апреля 2025, 08:04
При Мавлиеве Уфа обогнала Казань на десятилетия ☝️
Гость
7 апреля 2025, 07:46
При Хабирове Башкортостан обогнал Татарстан на многие десятилетия вперед☝️
Гость
7 апреля 2025, 08:22
По взяткам, на века
Гость
7 апреля 2025, 08:52
Гость
7 апреля 2025, 08:22
По взяткам, на века
По взяткам западные партнеры ушли далеко вперед.
Гость
7 апреля 2025, 09:22
Гость
7 апреля 2025, 08:52
По взяткам западные партнеры ушли далеко вперед.
Гость, особенно в Норвегии или Швеции ☝️
Гость
7 апреля 2025, 07:08
Пора аэропортовскую дорогу ремонтировать , а то ездить уже нельзя вся в ухабах
Гость