перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Минстрой утвердил проект планировки территории для строительства мостов из Забелья в Уфу

19 февраля 2025, 15:15
Гость
Гость
14 октября 2025, 19:19
https://ufa1.ru/text/transport/2024/11/29/74394005/?ysclid=mgqnctu2j0874569815
Гость
20 февраля 2025, 14:32
Власть для себя живет и абсолютно не слышит своих граждан
Гость
20 февраля 2025, 10:50
Какой 2027 год? Не смешите людей! Лет на 5-7 минимум, если китайцев не позовут.
hairov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 февраля 2025, 21:40
Все мосты в одном направлении?!!! Про Интернациональную опять забыли?!
Гость
19 февраля 2025, 19:12
Никчемный проект. Замучаетесь дома у нижегородцев отнимать. Нужно было с Революционной вести на Большую Шерстомойную, далее на Силикатную и по промзоне к мосту севернее Козареза. А потом можно выводить на Миловское шоссе к улице Ивана Спатара. Так был бы толк. И по времени быстро. Потому что промзону сносить просто, а частный сектор очень сложно. Суды затянутся на годы.
Гость
19 февраля 2025, 18:23
Как можно строить из Нижегородки, если даже набережной нет(или дамбы) в этом районе,он периодически подвергается паводкам,до и Казарез тоже заливает,там тоже нужно строить дамбы хотя бы и на большом расстоянии по берегу на обеих сторонах реки.
Гость
19 февраля 2025, 17:35
Нужен прямой мост, соединяющий Дёмский район с улицей Пушкина ,меньше будет пробок при въезде в Уфу.
Гость
19 февраля 2025, 17:38
Гость, лучше на тукаева!
Гость
19 февраля 2025, 17:35
Это типа хоть,что-то наобещать?Ладно хоть после поездки в Беларусь и на обратном пути через Москву,не дали добро на строительство ещё одного легкоатлетического дворца!
Гость
19 февраля 2025, 16:28
В каком месте там Дема?
Гость
19 февраля 2025, 17:26
Гость, в месте где писать неприлично.
Гость
19 февраля 2025, 15:45
Жители Черниковки - проклятые что ли? Когда появится прямой мост к м?
Гость
19 февраля 2025, 15:43
Это мы уже слышали.Ничего не будет!
Гость
19 февраля 2025, 15:43
Казань и остальные города нам завидуют и нашим лучшим Руководителям Башкортов☝️
Гость
19 февраля 2025, 15:29
Бабушка с деменцией напрягать стала !
Гость
19 февраля 2025, 15:28
Нужный мост из Демского района .
Гость
19 февраля 2025, 17:37
Гость, конечно нужен,хоть битком будет уже радует! Там ведь вся нефтянка конторская сосредоточена!
Гость