перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Мэрия Уфы хочет создать 8,4 тысячи платных парковочных мест — рассказываем, какие районы обделят

21 ноября 2024, 15:40
Гость
6 часов
Давно пора! Еще штрафы за нарушение ПДД поднимите до 1 МРОТ, а это 22 440 руб. с 1 января 2025 года. Вот тогда будет порядок и казна наполнится
Гость
7 часов
Нужно сделать огромную парковку на въезде в город и обязать иногородних там ставить машину, а дальше на автобусе Или платно въезд в город
Гость
6 часов
Согласен, понакупали дешевое жилье загородом и едут в город работать, тут с ними не продохнуть уже.
Гость
6 часов
Живете загородом - работайте там же!
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Живете загородом - работайте там же!
Гость, согласен 👍
Гость
6 часов
Ага, есть платные парковки у торговых центрах, но за деньги не хотят. Все ближайшие дворы днем заставлены приезжими Например Иримель.
Гость
7 часов
Почему и бесплатные парковочные места не создают?
Гость
6 часов
это невыгодно
Гость
6 часов
Жители центра в состоянии оплатить парковку, остальные пусть сидят на окраине!
Гость
6 часов
Зачем? Когда можно платные. Новые магистрали все платные. Скоро вода и воздух будут платные.
Гость
6 часов
Все кто не из центра должны платить за парковку
3 часа
Гость, а те кто с "центра" платить двойную.
Гость
8 часов
Некогда что то делать полезного для города, только как деньги содрать. Город стал грязный, не ухоженный, бомжатник какой то. Неужели не стыдно? На все вопросы - я не я и лошадка не моя. Наверно и за воздух вонючий надо бы собирать, но не знают как учитывать. 🤮🤮🤮.
Гость
6 часов
Все из за жителей окраин, едущих на работу в центр!
Гость
6 часов
Какой мэр, такой и город.
Гость
3 часа
Деревенские понаехали и всё загадили!
Гость
6 часов
Теперь вёдра свои будут на тротуарах,газонах, остановках и во дворах кидать!
Гость
6 часов
Точно.
3 часа
Гость, потом со штрафстоянки забирать
Гость
2 часа
3 часа
Гость, потом со штрафстоянки забирать
282453893, так будет недолго. А потом опять забудут, так же как и с оставлением машин на газонах. Следить- то некому. Где наша доблестная милиция , гаишники? А вот нету их .
Гость
8 часов
Мавлиев и Хабиров самые лучшие в России☝️
Гость
7 часов
Фархад3коттеджа, после Путина☝️
Гость
3 часа
Чем "обделят"? Платой за парковку?
Гость
2 часа
Правильно всех клерков с их конурками за город! Да и с валидова туда же!
Гость
2 часа
В южной части города 90% госучреждений на территории города.Либо раскидать эти учреждения по всему городу,либо застраивать многоуровневыми парковками.Еще в советские времена в западных городах(и Японии),строили многоуровневыми парковки на месте аварийных домов,причём их сносили и фасады зданий-парковок были в том же а про хитектурном стиле,не уродуя весь ближайший район.А внутри были парковки со всеми выездами и въездами в него автомобилей.Мы проходим их же путь точно такой же.Пора делать выгодные экономически решения.
Гость
2 часа
Самое плохое , это то что они хотят из бесплатных парковок сделать платными, а не новые создавать . Администрация Уфы обнаглели . Мэру пора обратно в Нефтекамск