«Набрали польской рухляди»: жители Уфы — о подаренных Москвой трамваях, которые хвалил Собянин
Гость
3 часа
В Москве нет никаких ресурсов. У нас есть нефть, есть разные руды. Мы должны москвичам подачки кидать, а не они нам.
Гость
47 минут
Старые трамваи-уфимцы недовольны. Новые трамваи уфимцы недовольны.
Был трамвай на проспекте уфимцы недовольны. Убрали трамвай уфимцы недовольны.
Были маршрутки уфимцы недовольны. Убрали маршрутки уфимцы недовольны. Плохие дороги уфимцы недовольны. Ремонтируют дороги уфимцы недовольны.
И так везде Ноющий вечно всем недовольный народ.
Гость
40 минут
Гость, зато мы с тобой ворио , всем всегда довольны👍
Гость
2 часа
Давно уже "подкупили" Хабирова-иначе ОН вряд ли поновой остался жить и совать свой НОС по Башкирии.ОН САМ Башкорт-а научился базарит на русском.И теперь стыдится от своего РОДНОГО Языка.Ну и ОНО.
Гость
2 часа
Сегодня по общей радио по Уфе-генерал орет по радио МСК.+УФА почему Башкиры и Татары-Таджимки и Узбека -другие не разговаривают на Русском Языке-хотя этот Генерал живет в Уфе-и понятие не имеет о Башкорт языке.Генерал-Мы живем у Себя в Башкортостане-и пора уж рас дали Вам Званию и живете у НАС- разговаривать читать и писать на том Языке-где Вы живете и жрете.Иначе дойдете поновой до звания--РЯДОВОЙ.
Гость
1 час
Гость, Посмотри, как раздухарился! На численный состав посмотри-58% русских, 28% ттатар и только 18% башкир! И еще выступаешь! В 15 веке с гор Урала спустились сначала в пермский край, потом в уфимскую губернию да еще выступаешь! Прав генерал-в России живешь-говори по русски, нет -возвращайся в свои аулы в горах. И писать научись грамотно или в чумах не было школ?
Гость
4 часа
В самой Москве эти "металлолом " катались 35 лет.И теперь нате Р.Хабирову подарок от Москвы и от Московской обл. по цене три раза дороже.Мол-Башкирам это еще и лишняя.Лучше мол,Украинцам.Позор.
Гость
4 часа
Не хорошо это пользоваться вещами со свалки, хоть и московской. Да и не безопасно наверное, поэтому мы вообще запрещаем детям своим садиться на трамваи. А вот на троллейбусах новеньких с удовольствием ездим
Гость
3 часа
А почему же "Молодой муж" Собянин не отдал трамваев и троллейбусов в Челябе?.
Гость
2 часа
Польские и Чешские Трамваи будут как всегда лучшие 👍👍👍👍 Я утерся🤷♂️
Гость
1 час
Говорите спасибо, за трамваи плебеи, да в ноги падайте😁👍
Гость
3 минуты
Трамвай по проспекту соединял весь город, кому то сильно недалекому , захотелось прославиться. Ой, ошиблись мы!!!! Зато сейчас побираться нормально, главное лоб не расшибить. Уфа долго будет помнить и добра желать реформатору.....много много добра....
Гость
4 часа
Уфимский трамвай благодаря Мавлиеву жив и будет развиваться!☝️☝️☝️
Гость
4 часа
Гость,Качкаев сильно постарался в "развитии" трамвайной сети
Гость
2 часа
Эти списанные трамваи в 1000 раз лучше не списанных, которые сейчас громыхают по Уфе и разбивают дороги
Гость
2 часа
Гость, громыхают потому, что пути ремонтировать надо. А на таких путях самый золотой трамвай сломается.
Гость
1 час
Позор российским технологиям, пора вообще убрать с улиц и троллейбусы тоже!
Гость
50 минут
Пора убрать с улиц легковушки Все пробки из за них, все дворы и тротуары заставлены!
Гость
4 часа
По сравнению с древними ктм этот польский трамвай как Мерседес после Жигулей
Гость
4 часа
.... уже не один ездит... вчера насчитал минимум три...
Сейчас+9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +2
10 м/c,
южн.
726мм 87%«Набрали польской рухляди»: жители Уфы — о подаренных Москвой трамваях, которые хвалил Собянин