С такими ценами пусть и ходят автобусы каждые 3 минуты,как метро.
Гость
2 ноября, 09:22
алгу принимать может начнут
Гость
31 октября, 23:17
По цене проезда и продуктов догнали Питер, а по зарплатам когда догоним???
Гость
31 октября, 15:01
Народ как скот молчит и платит
Гость
31 октября, 13:53
Рост зарплат и пенсий намного опережает инфляцию и ценники,а это самое главное☝️
Гость
31 октября, 13:59
Гость, прежде чем писать чушь,сравни зарплаты,в Уфе,Питере,и Москве,и поймешь,что твоя рука мозг опережает!)))
Гость
31 октября, 14:06
Гость
31 октября, 13:59
Гость, прежде чем писать чушь,сравни зарплаты,в Уфе,Питере,и Москве,и поймешь,что твоя рука мозг опережает!)))
Не бесись от правды, при Хабирове у нас зарплаты выросли в несколько раз.
Гость
31 октября, 14:14
Гость
31 октября, 13:59
Гость, прежде чем писать чушь,сравни зарплаты,в Уфе,Питере,и Москве,и поймешь,что твоя рука мозг опережает!)))
Гость, плыви отсюда 💩голубенькое))))
Гость
31 октября, 19:41
Очень интересно, почему на 291 маршруте ездят без терминала и на убитых машинах?
Гость
1 ноября, 07:44
А главный реформатор,что молчит? Уже докатился ,заправки открывает! До туалета не долго осталось!
Гость
31 октября, 22:02
Должна быть во всем городе единая, цена и единая система оплаты Нет оплаты картой? Выходим бесплатно.
Гость
2 ноября, 06:04
В конце концов! Сколько этот беспредел будет продолжаться?!
Гость
31 октября, 14:28
На маршрутках дальнего следования в шакшу, дёму, затон и т.д. по городу должна быть городская цена 41 р. а в эти дальние микрорайоны скажем 60 рублей. Справедливо? Вполне: дальше проехал - плати дороже!
Гость
1 ноября, 15:20
Ну тогда и за проезд одной остановки тожетуена должна быть никак не 45 руб. А скажем 4,5.
Гость
31 октября, 15:02
Я на Башавтотрансе по qrкоду за 28 рублей езжу, а вы платите этим ... по 45
Гость
31 октября, 14:44
Копейки..
Гость
31 октября, 20:27
221ый,225ый не принимают оплату картой.Им наличные или перевод.На банковской карте не было достаточной суммы,перевёл с кредитной.Так сняли комиссию 390 рублей.Тогда на эту сумму можно былр доехать от Узмпи до Дока.Больше на этих маршрутках не езжу.Да и 35к вопросы имеются...
Гость
1 ноября, 07:51
С вертолета не видно...
Гость
2 ноября, 13:03
210 маршрут уже давно не ходит
Гость
2 ноября, 21:30
Скоро за воздух плать будем
Гость
31 октября, 14:25
Рост зарплат и пенсий вырос в 10 раз☝️ а бездельники всё недовольны☝️
Гость
1 ноября, 17:17
Я не бездельник, у меня 45 лет стаж работы, а с пенсии после оплаты коммуслуг остается на хлеб без масла. Масло сейчас золотое.
Гость
3 ноября, 00:26
Хватит враньё писать
Гость
31 октября, 13:39
А как же пенсии ?
Гость
1 ноября, 12:54
Денег нет
Гость
31 октября, 13:13
а че не 50 то? и не сто? а наверно 45 и 47 одной купюрой выпустили ? эх я и не знал ....
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
6 м/c,
южн.
761мм 80%Даже «Алга» не поможет: в Уфе поднимут цену проезда на 3 автобусных маршрутах