перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Сложная ситуация»: как выглядит улица Уфы, которую больше 3 лет делает скандальный «Башкиравтодор»

Гость
6 часов
Если не умеют делать, пусть не берутся. А чиновники должны видеть кому раздают объекты под ремонт. А то так всей казны не хватит. Тут за полгода все можно было сделать, лаботрясы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 часов
Этот подрядчик кого надо подрядчик!
Гость
4 часа
Гость, чиновники раздают тем,кто больше откат делает!)))
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Гость, чиновники раздают тем,кто больше откат делает!)))
Тогда вопрос к тем кто должен контролировать и надзирать за чиновниками.. Коты мышей не ловят?
Гость
7 часов
Такой крохотный участок местные могли бы сами отремонтировать☝️
Гость
5 часов
Ага. Отремонтировать и шлагбаумы поставить. Чтоб только местные и ездили
Гость
3 часа
Гость, конечно, сброситься и дорогу отремонтировать, купить трамвай, чтобы ездить. Собрать деньги на строительство мостов, больниц. Но не забывать платить налоги.
Гость
1 час
Это ты у себя в своем поместье сам будешь дороги строить. А тут коммунизм, все общее, налоги платим, будьте добры стройте нам дорогу
Гость
8 часов
Уже сколько об этой улице писалось и говорилось! И основных руководителей арестовали. А воз и ныне там! А мэрия как-то спокойно говорит об очередном переносе сроков окончания работ. Может быть поэтому всё так движется? От безнаказанности? Пора прокуратуре и СК заняться этим вопросом.
Гость
7 часов
Деньги разворовали и разочаровались в ремонте)
Гость
6 часов
Мощная команда хабирия. Счастья воровать дома
Гость
6 часов
Грамотная политика мавлиева и хабирова привела к полному озеленению улицы. Правда, это теперь не улица
Гость
4 часа
Сколько ещё можно переносить строительство этой дороги!
Гость
3 часа
В кресло директора в это предприятие сажают чиновники из своих людей , чтобы вместе доить эту организацию. Вот этот бывший директор Юланов по сути случайный человек с улицы для этого предприятия , но приближенный к главе , а дальше выводы делайте сами . Потом удивляемся откуда у жены главы и самого главы куча всякой дорогой одежды.
Гость
6 часов
Башкиравтодор это позор нашей республики и правительство
Гость
2 часа
Расформировать эту конторку нужно, раз от нее одни убытки
Гость
1 час
Гость
2 часа
Расформировать эту конторку нужно, раз от нее одни убытки
Гость,ты что,у нее крыша-багажник!
Гость
8 часов
Мавлиев лучший👍
Гость
7 часов
Гость, лучший вор?))))))))))))
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Гость, лучший вор?))))))))))))
Лучший мэр☝️
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Лучший мэр☝️
Изменились три буквы, а как смысл меняется!
Гость
7 часов
Такой крохотный участок местные могли бы сами отремонтировать за выходные. Вечные Нытики! Противно
Гость
7 часов
Гость, ну рыгани,раз противно)И иди улицу ремонтировать)
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Гость, ну рыгани,раз противно)И иди улицу ремонтировать)
Так это не я жалуюсь)
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Так это не я жалуюсь)
Ты не жалуешься - ты лижешь.....
Гость
6 часов
Отдали бы армянам, они бы в миг сделали.
Гость
6 часов
Это и так армянины! При чем здесь башавтодор
Гость
8 часов
…жителям прилегающего района уже три года приходится терпеть бесконечные работы… Какие работы? Там 3 года ничего не делается! Расковыряли улицу и бросили!
Гость
8 часов
Дефективные менеджеры. В Китае, Японии такие работы делаются за неделю☝️
Гость
4 часа
Интересно, как улица Рабкоров, при соединении ее с Сочинской, разгрузит Менделеева? Толку в этой улице будет мало при нынешнем варианте ее продления. Только добавится перегруженный перекресток на Сочинской, который станет большой проблемой в зимнее время при гололеде.
Гость
2 часа
Гость, а разве эта улица не продолжение улицы Айской,если ещё один путь на проспект Салавата Юлаева и обратно,то эта дорога будет полезной для Уфимцев,этот район застраивается,а чтобы попасть в любой дом,необходимо ездить по круговым улицам.Кроме ул.Кувыкина и Менделеева нет там центральных улиц.
Гость
8 часов
И без стеснения заявлено, что контракт фактически исполнен на 375 млн, а уже оплачен на 421 млн. Зачем подрядчику напрягаться!?
Гость
52 минуты
Судя пе результату опроса в статье, чиновникам доверяют аж 3% населения... Позор
Гость
8 часов
Отличное участие в проекте!
Гость
7 часов
Не нужно эту улицу ремонтировать, пусть так будет, так даже красивее😁👍