Мост закрыли, цены подскочили: как Уфа пережила утренний час пик
24 октября 2024, 10:10
Гость
28 октября 2024, 05:04
Автор хочет, забесплатно работу таксистов. И плохо соображает в математике. Если увеличивается километраж, то соответственно и оплата проезда то же. Детская задача из начальной школы. Так же в часы пик, время в пути увеличивается повышая оплату. Это банальные прописные истины. Водитель такси в этих случаях, как и в других имеет один и тот же заработок в час. В среднем 600/700 рублей. Из них минус налог яшки , автопарка, 21%. Подоходный налог, аренда, заправка, Автор, что же ты не пишешь о том, почему пробки возникают? Или почему центр вылизали, а ул Свердлова, где трамвай ходит как после бомбёжки? Сыкотно?
Гость
26 октября 2024, 15:02
Вместо дворца и водного слалома мост бы багажник построил
Гость
25 октября 2024, 20:11
А что творится с электричками?! Посмотрите сколько народу, а обещали каждые 15 минут будут ходить. А в итоге как обычно.
Гость
28 октября 2024, 05:06
Обещать и сделать это же разные действия. Для наших это необязательно должно совпадать
Гость
24 октября 2024, 21:35
На данный момент самый удобный вариант-электричка
Гость
24 октября 2024, 19:14
Уже около года Яндекс-такси беру только в экстренных случаях, для ежедневных поездок Максим. Во первых цена у Яндекс выше в 1,3 - 2 раза. Во вторых задолбали эти "политинформаторы". Мне вообще ни разу не интересно слушать про родню Хабирова, а давать оценку сво категорически не по рангу. А тут сел в Максим и доехал нормально под радио волну).
Гость
24 октября 2024, 18:48
Не ремонтировать мосты что-ли? Ждать пока развалятся?
Что предлагаете, Друзья!
Гость
24 октября 2024, 17:14
Задолбали уже этой шакшой. Как то до 1983 года жили когда моста не было а на пароме несколько часов можно было простоять и машины редко у кого были, ездили на электричках которых тоже не так много ходило и ничего страшного не случилось, трагедию из этого не делали. Или интернета тогда не было вот и не жаловались. А кто письменно если жаловался об этом мало кто знал.
Гость
30 октября 2024, 03:46
Потому что весь нуримановский район,и дальше работают в Уфе. Раньше работу у себя находили. Плюс весь уфимский район в коттеджах. Вот и не хватает одного моста
Гость
24 октября 2024, 16:12
Почему через Восточный "ещё дороже"? По расстоянию короче и нет светофоров. 100 за проезд ну никак не сделают вашу поездку "ещё дороже".
Гость
24 октября 2024, 14:04
"Бог с ним, с этим мостом...когда же у нас откроют арт-объект? - негодуют жители Шакши.
Стоя в пробке (или под дождем на остановке) нужно про себя повторять мантру: "Зато есть дворец борьбы, гребной слалом и белое пальто"
Гость
24 октября 2024, 13:14
РемСтирМаш, и самый лучший Президент Путин☝️
Гость
24 октября 2024, 12:04
Всю дорогу виноваты таксисты !!! А то что цены на бензин 15 ый раз повышаются , запчасти дорожают , обслуживание в космос улетело , автомобили в 3 раза подорожали … об этом может напишите ??? Таксист дай бог одну две такую заявку сделает за день и все остальное в пробках сидеть
Гость
24 октября 2024, 13:14
Гость, причем тут Путин?
Гость
24 октября 2024, 16:36
Совершенно с вами согласна. Бензин дорожает чуть ли не каждый день . Оглянуться не успеваешь. А пассажирам все дорого. Ещё и умудряются сесть вчетвером. На автобусе за такую цену в два раз дороже бы проехали.
Гость
24 октября 2024, 11:34
Зарплата средняя стала 80 000 , но бездельники всё ноют☝️
Гость
24 октября 2024, 15:17
180 000
Гость
24 октября 2024, 16:33
Средняя зарплата для кого? Моя например ну никак не тянет до выше названной.
Достижения
Свой среди своих