Уфимцы просят сделать переход для школьников на опасном участке «Южных ворот». Но не получится
2 октября 2024, 15:00
Гость
2 октября, 15:55
Надо как в Турции огородить высоким обезьянником дорогу.
Гость
2 октября, 17:33
В Турции путь детей в школу сделан как для людей ,а не как у нас- для обезьян. Ты, видать, тот кто в карман положил деньги выделенные на пешеходный переход
Гость
2 октября, 21:07
Гость
2 октября, 17:33
В Турции путь детей в школу сделан как для людей ,а не как у нас- для обезьян. Ты, видать, тот кто в карман положил деньги выделенные на пешеходный переход
Я вообще при любой возможности деньги в карман ложу. Как все!
Гость
2 октября, 15:40
В 90е так по мне перебегали окорочка буша, и в ананас мой прыгали☝️
Гость
2 октября, 16:17
по проекту там всё было, но кто-то втихаря сделал по другому. и конечно ответственности не понесет
Гость
2 октября, 16:19
почему для школьников автобус не пускают маршрутки полные с рюкзаком места нет в транспорте. ив плохую погоду дождь снег мороз ходить пешком тоже плохо
Гость
2 октября, 16:54
Мы будем ходить по этой лестнице даже ,если ВЫ его уберете. Мы будем перебегать магистраль и нам пофиг!!! ДЕТИ кузнецовского Затона!!!
Гость
2 октября, 17:49
пока пару человек не собьют,никто делать не будет!
А потом с круглыми глазами типа ничего не знаем,а виноват будет подрядчик!
Гость
2 октября, 18:49
Скоро красногорский варяг сбежит в багажнике в Армению, к родственникам жены.
Гость
2 октября, 21:06
А зачем им переход? Их возят от подъезда и до подъезда!
Гость
2 октября, 21:10
Дорожникам сейчас не до этого. У них всех начальников арестовали.
Гость
3 октября, 08:45
Пусть дети ходят с рюкзаками в гору, здоровее будут, в армии нам нужны подготовленные солдаты, а не хлюпики, ещё столько надо вернуть обратно☝️👍
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
762мм 80%Уфимцы просят сделать переход для школьников на опасном участке «Южных ворот». Но не получится