На въезде в уфимскую Черниковку затопило улицу Трамвайная
2 сентября 2024, 17:25
Гость
4 ноября 2024, 10:01
не нравится в Черниковке,не приезжай ,никто силком не навязывается,и очень многим не нравится такой отзыв
Гость
3 сентября 2024, 15:02
Пытался прижиться в Уфе,купил квартиру в центре,пять лет терпел. И вот обратно на машинку переселяюсь,в родной Черниковск...
Гость
3 сентября 2024, 13:49
Отключили горячую воду 3-й раз за сезон. В общей сложности месяц мы остаемся без воды. Если сейчас идет подготовка к новому сезону, то для чего отключали горячую воду первые 2 раза?
Гость
3 сентября 2024, 14:09
Чтоб ремонтный персонал баш ртс и подрядчиков работой занять. Рабочее давление 10 атмосфер - по нормам испытание в 1,25 раза то есть 12,5 а давят на 25 атмосфер. Естественно трубу порвут потом будут латать. С таким подходом эти структуры без работы никогда не останутся.
Гость
3 сентября 2024, 12:59
75 школа, напротив центрального входа 2 недели уже течёт ручей, по дороге на улицу Вологодскую.
Гость
3 сентября 2024, 08:51
И сразу горячую воду отключили в квартирах.
Гость
3 сентября 2024, 00:38
... уточнить адрес?.... Юбилейная 18...
Гость
3 сентября 2024, 00:37
.... Черниковка, пром. зона - - - замечаний район....по ул. Юбилейной все лето бежит вода.... Не иначе, как северных водосетей питьевой воды... однако все норм... спишут на ОДН.....
197309321, У себя в огороде реконструируйте!Не нравится не смотри!
Гость, Так и будете ездить ещё 100 лет по лужам и любоваться этими трубами
Гость
2 сентября 2024, 17:59
Черниковка..., чего вы от неё хотели🤣
Гость
2 сентября 2024, 21:45
Гость, а ты что в Лондоне живешь? Черниковка замечательный район, можно в частности всегда найти место для парковки, широкие улицы…. Именно в этом районе воспроизводится основная масса ввп республики.
Гость
3 сентября 2024, 00:45
Гость
2 сентября 2024, 21:45
Гость, а ты что в Лондоне живешь? Черниковка замечательный район, можно в частности всегда найти место для парковки, широкие улицы…. Именно в этом районе воспроизводится основная масса ввп республики.
Достижения
Свой среди своих