перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Совести нет, а не большой беды»: уфимцы — о закрытии Шакшинского моста в Уфе на ремонт

10 июля 2024, 11:02
"Мнения читателей вновь разделились" Люди- против, одни чинуши и их портальные портянки- "за"
10 июля 2024, 10:03
Проблема даже не этих 100 руб., а в пунктах оплаты, из за которых образуются километровые пробки.
Гость
9 июля 2024, 23:49
Не умеет Хабиров говорить с народом,тяжелый он человек.
Гость
10 июля 2024, 00:27
Гость, надеюсь веревка его выдержит
Гость
10 июля 2024, 04:57
Гость
10 июля 2024, 04:57
Гость, надеюсь веревка его выдержит
гость, 👍
10 июля 2024, 09:41
Гость
10 июля 2024, 09:41
Гость, надеюсь веревка его выдержит
Гость, не надейся, на себя примерь.
Гость
10 июля 2024, 04:46
Команда Х воры и вредители!
Гость
10 июля 2024, 15:50
Гость, а его Начальник нет?
Гость
10 июля 2024, 15:59
Гость
10 июля 2024, 15:59
Гость, а его Начальник нет?
Гость, нет.
Гость
9 июля 2024, 23:30
Этот мост рассчитан на небольшой иглинский район, а сейчас там настроили коттеджных поселков, нагрузка непосильная для него. Действительно нужно какие то ограничения вводить
Гость
10 июля 2024, 08:27
Их уровень колхозом руководить! С названием Путь к разрухе!
Гость
9 июля 2024, 23:19
Нашему народу не угодишь! Не ремонтировали плохо, ремонтируют опять плохо! Вечно всем недовольные!
Гость
9 июля 2024, 23:38
Гость, не ной
Гость
10 июля 2024, 00:35
Гость
10 июля 2024, 00:35
Гость, не ной
гость, я живу в Нагаево. у меня 3 коттеджа, работал начальничком в нефтянке. Натырил мильоны. Пенсия больше 80 тыщ. Всегда говорю что Башкортостан мусульманская Республика☝️Отдыхал в прошлом году в Египте, а в этом году в Эмиратах👍 Хабиров лучший за 30 лет👍
Гость
10 июля 2024, 07:18
Гость
10 июля 2024, 07:18
гость, я живу в Нагаево. у меня 3 коттеджа, работал начальничком в нефтянке. Натырил мильоны. Пенсия больше 80 тыщ. Всегда говорю что Башкортостан мусульманская Республика☝️Отдыхал в прошлом году в Египте, а в этом году в Эмиратах👍 Хабиров лучший за 30 лет👍
Сразу видно наворовал чё хвастаешься не зли и так злой народ
Гость
10 июля 2024, 06:27
Неужели и правда все деформационные швы заменят? Ради такого можно и по платному мосту из Уфы повыбираться, и даже на надувной лодке
Гость
10 июля 2024, 09:30
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
10 июля 2024, 12:05
можете даже от радости через речку перепрыгнуть!!!
Гость
10 июля 2024, 07:18
Не надо ругаться, хныкать и т.д. Предлагаю ВСЕМ жителям, живущим за этим мостом, на эти две недели уйти на больничный. Посмотрим как запоют власть предержащие...
Гость
10 июля 2024, 08:04
Большой беды не будет
Гость
10 июля 2024, 12:06
а зачем вообще шакша нужна??????никто и не заметит на 2 неделю их отсутствие на работе, кроме зоны!!!
Гость
10 июля 2024, 01:54
Поживем , увидем! Пусть работают.Хоть что то делают. Вспомните сколько лет до нас и дела не было у властей тихо, свои дела праворачивали .
Гость
10 июля 2024, 04:59
Гостья Ветеран ., Вот в том и проблема, если раньше в тихаря поворачивали, то сейчас в открытую.
Гость
10 июля 2024, 08:00
Шакша должна так жить, чтобы всё было тяжело😀👍 мост им вообще не нужен☝️
Гость
10 июля 2024, 10:14
Кто там недавно пернул, что вот, мол вам электротранспорт дали, а вы не ездите?
Гость
10 июля 2024, 12:00
это все враги нашего любимого фаритыча! мост закрыли, дворец борьбы с фехтованием специально недостроят, бесплатный выезд не дают, его кураистку третируют, бюджет проваливают, деньги воруют!!! делают все что бы избиратели не отдали нашему дорогому голоса!!!
Гость
10 июля 2024, 12:03
Мэр чё - то скромно помалкивает. Или не хозяин уже в городе? Мастак только будки раскрашивать. А как серьёзный вопрос - так молчок.
Гость
10 июля 2024, 12:32
люди - против, а жульё, чиновнишки и троли прочаковские - за. Чего тут непонятного?
Гость
10 июля 2024, 05:49
До чего народ глупый. Им в порядок приводят мосты и строят дороги, а они ноют как дети малые...
Гость
10 июля 2024, 09:31
Гость, до чего же вы ворюги довольны властью воровской.
10 июля 2024, 08:47
Глупые коментаторы, ладно их 000,1 %от населения.
Гость
10 июля 2024, 09:28
282453893, а вас ворюг сколько?
Гость
10 июля 2024, 00:41
Хабиров и Мавлиев лучшие за 30 лет после Путина☝️