перейти к публикации

37 ответов к публикации

Радий Хабиров назвал одну из главных проблем дорог Башкирии

Гость
1 июля 2024, 15:06
В СССР травы не было?))))))))))))
Гость
1 июля 2024, 15:26
Гость, не было, конечно! И дождей не было! И солнце не было таким палящим! И жуликов было меньше и были они стеснительные ! А сейчас даже природа против руководства!
Гость
1 июля 2024, 17:20
Гость
1 июля 2024, 17:20
Гость, не было, конечно! И дождей не было! И солнце не было таким палящим! И жуликов было меньше и были они стеснительные ! А сейчас даже природа против руководства!
и презервативы гнутся!!!!
Гость
1 июля 2024, 19:27
Ну что там? Багажнику в очередной раз предъявили обвинение? Кто-то удивлен? А ведь Муртаза был прав, когда хотел посадить Багажника еще 20 лет назад. Может, наконец доведут дело до суда и тюремной камеры. От международного ордера на арест не сбежишь в багажнике. И в Австрии поймают, и в Армении, и в Эмиратах.
Гость
1 июля 2024, 19:58
Гость, его жена спрячет в горах армении
Гость
1 июля 2024, 21:01
Гость
1 июля 2024, 21:01
Гость, его жена спрячет в горах армении
Детей,внучков пусть вывозит ЕС то за обвинителей
Гость
1 июля 2024, 14:26
Всё думали что воруют..... а оказывается трава. Одуванчики наверное, так вот почему до земли всё выкашивают вдоль Салаватки
Гость
1 июля 2024, 15:27
Гость, так уже в этом году была похожая ситуация- плотину прогрызли животные ( мыши или крысы или еще кто. Не помню этот бред!)
Гость
1 июля 2024, 15:05
Главная проблема-это он сам!!!
Гость
1 июля 2024, 15:56
Гость, а его Начальник ?
Гость
1 июля 2024, 15:10
Зубров он уже завез,осталось Лукашенко главой поставить!))
Гость
1 июля 2024, 17:43
Гость, Лукошенко навёл бы порядок, а может его и выберим, ведь скоро у нас ожидается выборы, всё равно больше нет кандидатов на пост главы
Гость
1 июля 2024, 16:18
Украина предъявила заочное обвинение главе Башкирии и мэру Уфы.. ну вот... Совсем страшно... А вы про дороги:)))
Гость
1 июля 2024, 16:31
Гость,ну и хорошо))Может хоть они их посадят))От наших то не дождемся,чтобы багажника убрали(((
Гость
1 июля 2024, 16:46
Грызуны в Орске погрызли дамбу, ветки забили ливневки в Уфе, теперь трава портит дорогу. Что еще нам мешает жить нормально.
Гость
1 июля 2024, 17:44
Гость, не что, а кто!
Гость
1 июля 2024, 14:09
Хабиров лучший за 30 лет👍
Гость
1 июля 2024, 14:23
Да уж, с транспортом проблема - виновата трава, дороги плохие- виновата трава, разметки нет - трава, доходы низкие, народ едет на севера - трава, смертность высока - ответ очевиден и т.д. Может пора выйти ему из параллельной реальности, или трава не отпускает?
Гость
1 июля 2024, 15:09
Такую чушь несет!))Пример если с Белоруссии брать,в первую очередь нужно главой "батьку" поставить!
Гость
1 июля 2024, 15:08
Надо ремонтировать дороги везде по городу ямы ,колеи.
Гость
1 июля 2024, 15:32
Главная проблема - Ненасытность радия !
Гость
1 июля 2024, 15:36
Истину говорит лидер! Летом - трава, зимой - снег. И не поспоришь ведь.
Гость
1 июля 2024, 15:41
Главная проблема всей Башкирии - это сам Радий
Гость
1 июля 2024, 16:18
А,мы думали, из-за,того что битум с навозом мешают,ради экономики.
Гость
1 июля 2024, 17:23
"Ветер отчего дует? Оттого, что деревья качаются." это уже было! хабиров повторяешься!!!
Гость
1 июля 2024, 17:37
Так иди и постриги, раз это твоего уровня задача.
Гость
1 июля 2024, 18:05
Сенокос, корма хорошие будут на урожай посмотрим
Гость
1 июля 2024, 18:14
Так вот в чём дело, трава виновата, видите ли растёт😁
Гость
1 июля 2024, 18:14
Не в дорогах проблема ,а в Хабирове
Гость
1 июля 2024, 19:16
А может быть дело в том, что воровство на дорогах достигло 55-60% от бюджета проекта? ЖКХ - 45-50%, строительство бюджетных объектов - 35-40%.
Гость
1 июля 2024, 19:54
Гость,он в багажном отделении самолёта сбежит))
Гость
1 июля 2024, 21:04
Зачем алаярам дорога? 😄👎
Гость
1 июля 2024, 21:15
Хабиров лучший по высказываниям ,то предлагает застрелиться,то представляет интересы народа,а не партии,а теперь проблема в траве.
Гость
1 июля 2024, 22:01
Дороги ужасном состояний если ехать через Мокроусова сколько пишем не кому нет дел куда уходят налоги на машин плотим дворников нет крыши текут за что плотим за содержание короче полный бардак Уфа столица Башкирии ЖКХ не работает дороги не делают
Гость
1 июля 2024, 22:19
Ветки,трава,ветер,чем в следующий отмажется?)
Гость
1 июля 2024, 22:23
Как в песне у Николаева : первая проблема-то ты,а вторая все твои мечты...
Гость