Город Дороги и транспорт В центре Уфы на год частично перекроют несколько улиц. Показываем, как изменится схема движения

В центре Уфы на год частично перекроют несколько улиц. Показываем, как изменится схема движения

Автоводителей потеснят дорожные рабочие

Мэрия Уфы опубликовала схему движения по городу, ограничения действуют с 29.03.2024 по 09.06.2025

В Уфе с 29 марта 2024 года по 9 июня 2025 года перекроют улицы города, это связано с заменой покрытий тротуаров и переустройством сетей электроснабжения. Об этом сообщила мэрия Уфы.

Перекрытие на указанных улицах будет выполняться по одной полосе движения. Речь идет об улицах Ленина (от улицы Пушкина до улицы Революционной), Пушкина (от улицы Цюрупы до улицы Аксакова) и Коммунистической (от улицы Дорофеева до улицы Аксакова).

Здесь наглядно видно, по какому маршруту необходимо передвигаться уфимцам

Водителям порекомендовали заранее выбирать маршруты движения.

— Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к временным ограничениям и учитывайте перекрытие движения при планировании поездок, — рассказали в пресс-службе мэрии.

Ранее мы писали про уфимский Восточный выезд, который должен разгрузить движение. О том, сколько лет строили Восточный выезд и сколько нужно платить за дорогу, читайте в нашем материале.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем