перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Уфимцы высказались о ценах на проезд по Восточному выезду

21 февраля 2024, 12:20
Гость
Гость
5 марта 2024, 22:53
Не поняла какая дорога платная это куда?.?
Гость
28 февраля 2024, 14:38
Пугачева бесплатно а выезд в сторону федоровки платный?( В Сочи столько тоннелей и бесплатно какой-то парадокс
Гость
24 февраля 2024, 22:24
4-4,5к в месяц не готов платить (туда-обратно каждый рабочий день).
Гость
23 февраля 2024, 15:36
Так будет всегда и никто народ спрашивать не будет, потому, что деньги это уже на народа, а тех кто строит...
Гость
23 февраля 2024, 12:24
Что то я не понял, на мосту нет пешеходной дорожки?
Гость
23 февраля 2024, 10:55
сегодня двадцать завтра сто будет
Гость
23 февраля 2024, 08:33
Транспортный налог на сумму проезда будет уменьшаться или это другое?
Гость
22 февраля 2024, 22:15
Зачем он вообще нужен? Надо было метро строить, когда Ельцин капсулу заложил. Сейчас бы не было таких пробок в Уфе.
Гость
22 февраля 2024, 20:05
Всё правильно и очень хорошо! Из Русского Юрмаша ровно на 2 литра бензина меньше ( около 100 руб) плюс уменьшение износа резины и реже ТО и ремонт автомобиля! Большое спасибо! Замечательно!
Гость
22 февраля 2024, 15:35
В набережных Челнах местные через дамбу ездили бесплатно. Сейчас убрали платный проезд. Татарстан оборотился не плохо.
Гость
22 февраля 2024, 15:12
Проезд безусловно должен быть бесплатным ! Ни копейки не дам , это грабеж
Гость
22 февраля 2024, 19:20
Гость, так с Богом! Езжай через Шакшу!
Гость
22 февраля 2024, 14:25
Правильно, все деньги делаются на плебеях😀
Гость
22 февраля 2024, 13:30
Написали же. Для депутатов и членов из семей проезд бесплатный
Гость
22 февраля 2024, 13:14
Ты в редакцию напиши! Здесь ответа не найдешь
Гость
22 февраля 2024, 11:58
Я предлагаю бойкотировать этот маршрут, и не пользоваться им.
Гость
22 февраля 2024, 13:04
Гость, вот или и бойкотируй! Лично ты! Ни кого не зови
Гость
22 февраля 2024, 15:22
Согласен, бойкот 👍!
Гость
22 февраля 2024, 18:11
Гость
22 февраля 2024, 15:22
Согласен, бойкот 👍!
Грузовики заплатят и богатые ребятки из коттеджей.Плевали они на бойкот людей.Бабки в свои сады поедут за любые деньги,какой бойкот,они детей и внуков убьют,а вырвут эти деньги на мои,,сАДЫ,
Гость
22 февраля 2024, 10:46
Только возврат на рельсы социализма сделает всё для народа доступным! Этого капитализма уже наелись, хватит! Скоро и воздух станет платным! Не даром нынешние властьимущие не включают мультфильм "чипполино" в программу своих каналов!
Гость
25 февраля 2024, 14:16
В лагеря ещё предложи вернуться,прям всех пересажать,а такие ,как ты заживут.Страна Шариковых
Гость
22 февраля 2024, 10:33
Восточный выезд конечно хорошо задумали, платная дорога ладно терпимо, вот только она как оплачивается один раз на въезд и выезд один раз или за каждый проезд туда и обратно. И ещё написали что не будет развязки (съезда) в сады на том берегу, тогда дачникам на фиг такая дорога за которую надо платить а путь не сократится до садов, так же придётся ехать до М5 там разворачиваться и ехать в сады.
Гость
22 февраля 2024, 11:53
да действительно эту дорогу надо было сделать для садоводов,кагда они за пузырем поедут с похмелья это очень удобно!!!
Гость
22 февраля 2024, 10:17
А у втб откуда деньги?
Гость
22 февраля 2024, 13:06
Гость, из шкафчика!!!! А шкафчике, откуда? Из банка БТБ…
Гость
22 февраля 2024, 00:05
Сделать платную езду по городу и никаких пробок не будет))
Гость
21 февраля 2024, 21:16
Эти бабки в карман кпманды во главе с ,капитаном' чего хотите? Вы же хотели видеть его саоим капитаном
Гость
22 февраля 2024, 13:07
Гость, да хотел и хочу!!!! Или ты хочешь опять жрать «ножки Буша»!!!!
Гость
21 февраля 2024, 21:08
У меня знакомый ещё с Советских времён, устроился работать на этот тоннель молодым, и доработал до пенсии.Вечно выпивший, работы нет, тоннель закрыт,а деньги платят.Еще авто менял через 3-4 года
Гость
22 февраля 2024, 13:09
Гость, а ты почему ушами хлопал? Почему не устроился и тоже не менял авто каждые три года. Так что Сили ровно на попе…. Или на самокате и ведре дальше!!!!
Гость
21 февраля 2024, 21:06
Всего 14,7 км дороги!!! 100 руб, как то дороговато за такой отрезок пути.
Гость
21 февраля 2024, 22:01
Возможно, если не учитывать тоннель и мост!
Гость
21 февраля 2024, 20:42
Почему не кому не пришла прекрасная мысль сделать новый мост в сторону Чесноковки платным с тем же тарифом!? (Хотя бы)
Гость
21 февраля 2024, 20:01
Правильно, все дороги должны быть платными☝️👍
Гость
22 февраля 2024, 10:46
Если дороги будут платными, тогда надо отменить транспортный налог.
Гость
21 февраля 2024, 19:55
Лучше бы метро на эти деньги построили, метро для жителей Уфы важнее.
Гость
21 февраля 2024, 19:38
Интересно, кому будет капать денежка на оффшорные счета в дубайских банках. Вопрос риторический.
Гость
22 февраля 2024, 13:11
Гость,или уже работай. Сидит считает куда и кому! Сказали ВТБ, который финансировал проект строительства!
Гость
22 февраля 2024, 15:19
Гость
22 февраля 2024, 13:11
Гость,или уже работай. Сидит считает куда и кому! Сказали ВТБ, который финансировал проект строительства!
ВТБ - госбанк ! Так что будем сидеть и считать , не укажешь !
Гость
23 февраля 2024, 13:09
Гость
22 февраля 2024, 13:11
Гость,или уже работай. Сидит считает куда и кому! Сказали ВТБ, который финансировал проект строительства!
Послушай-а откуда ноги у ВТБ банка взялись? Это наверняка деньги ограбленных пенсионеров которые делали вклады в сбербанк . И успешно прихватезированные кучкой верхушки с открытием всевозможных банков. Государство до сих пор не рассчиталось с вкладчиками подвергшимися ограблению с счетов. Ждут когда это все забудется....
Гость
21 февраля 2024, 19:19
Предлогаю мэрию, курултай, белый дом, все министерства, прокуратуру, ФСБ, все суды, телецетр передислоцировать в Шакшу или за Уфимку по восточеому выезду. Пусть испытают каково это. Только вот в этом случае, эта бессовестная власть, восточный выезд сразу сделают бесплатным и вдабавок начнут платить себе командировочные.
Гость
21 февраля 2024, 18:13
Всех депутатов и Самого Главу РБ и со всеми заместителями на работу и с работы на общественном транспорте.Да и ихнею семьи и дети-без телохранители. Общей магазин с продуктами питания и с Костюмами-.👍👍👍😁😁😁😁
Гость
21 февраля 2024, 17:24
Господа - возьмите пенсионеров садоводов. Они всю жизнь платили налоги, работали на заводах и поднимали город. Посчитайте сколько отработанно бесплатных субботников в какие то фонды. На эти деньги строился и восточный выезд и проспект Саловата Юлаева. С пенсией нас прокатили. И теперь "нашим же салом нам по мусалом" проезд платный. Так разделяйте по рангам и пенсиям с зарплатами и доходами.... Кто кому должен и когда.
Гость
21 февраля 2024, 18:19
Ну тэк,некто же от жители Уфы и Башкортостана понятие не имеют,куда уходять деньги,которые Государь здирает в виде налога,ну куда-в карман Башкортостана или в Москву-потом раскидают по адресам-как во времена развала РСФСР-БАССР?. И с большими кусками,,в Чечню,а теперь Украину!!.
Гость
21 февраля 2024, 18:24
Этого У Нас в составе РФ некогда и не будет-что Вы захотели,а.Полгода было-когда все жители в РФ захотели жить самостоятельно-те, ссылаясь на жители, и все деньги налоговые - бюджетные ушли в ихнее -в Руководительские карманы.И в первую очередь в НКВД-МВД РФ и РБ.
Гость
21 февраля 2024, 15:12
И все таки. Когда будет дорога от Комсомольской до Проспекта Салавата и Восточного выезда?
Гость
21 февраля 2024, 17:38
В четверг
Гость
21 февраля 2024, 14:04
Вот капиталисты выезд построили, чтоб наверно потом быстрей свалить из города. А то расписывают платишь, не платишь налоги. Кому какое дело? Для этого органы соответствующие есть. Давай для горожан бесплатно и всё!
Гость
21 февраля 2024, 13:58
Да вообще эта дорога не нужна
Гость
22 февраля 2024, 10:49
Если будет развязка в сады на том берегу, тогда я буду ездить, но если там развязки не будет и придётся ехать до М5 тогда на фига она дачникам нужна, лучше на катере плавать, походу пойду себе смотреть катер🤔🤣
Гость
22 февраля 2024, 13:17
Гость
22 февраля 2024, 10:49
Если будет развязка в сады на том берегу, тогда я буду ездить, но если там развязки не будет и придётся ехать до М5 тогда на фига она дачникам нужна, лучше на катере плавать, походу пойду себе смотреть катер🤔🤣
Гость, нет у тебя, ни сада, ни автомобиля! Думаю даже самоката. Дома сиди на продавленном диване или на полу… Нет у тебя нечего! Совсем!
Гость
22 февраля 2024, 15:17
Гость
22 февраля 2024, 13:17
Гость, нет у тебя, ни сада, ни автомобиля! Думаю даже самоката. Дома сиди на продавленном диване или на полу… Нет у тебя нечего! Совсем!
У меня есть ! И я также против платных дорог мостов и пр. ! За счёт населения построили эти барыги и ещё по второму разу собрались деньги на людях делать
Гость
21 февраля 2024, 13:20
Те кто орёт про налоги, их вообще не платят сидя на диване.
Гость
21 февраля 2024, 22:23
Гость, дии Билл. Налоги автоматически работодатель перечисляет .
Гость
22 февраля 2024, 10:50
Про косвенные налоги слышал когда нибудь. Хлебушек купил, значит налоги уже заплатил. Иди повышай свой интеллектуальный уровень прежде чем писать!
Гость
22 февраля 2024, 13:17
Гость
21 февраля 2024, 22:23
Гость, дии Билл. Налоги автоматически работодатель перечисляет .
Гость, тебе уже писали. Ты Билла Клинтона что пишешь?
Гость
21 февраля 2024, 13:03
А почему дорога на Нагаево - Акбердино с новым дорогим путепроводом до сих пор не платная? В чем отличие от Восточного въезда?
Гость
21 февраля 2024, 13:01
за какие народные деньги??? Восточный выезд построил ВТБ целиком ВЕСЬ за свои деньги и первые 25 лет именно в ВТБ будут идти деньги с оплаты. Комментаторы типичные комментаторы, диванные эксперты по общим вопросам
Гость
21 февраля 2024, 13:04
Гость, не звезди. там концессия с инвесторами. строили и на бюджет, и на инвесторские.
Гость
21 февраля 2024, 13:29
А что, ВТБ не государственный? И деньги ему не центробанк ссуживает? Костин из своих личных на концессию выделил?
Гость
21 февраля 2024, 15:22
Гость
21 февраля 2024, 13:04
Гость, не звезди. там концессия с инвесторами. строили и на бюджет, и на инвесторские.
на бюджет должны построить от комсомольской до тоннеля. Причем должны были к октябрю прошлого года. Но че т пошло не так, причем щас у ВТБ пригорает от этой ситуации
Гость
21 февраля 2024, 12:57
По уму проезд надо запустить бесплатно пока не доделают нормальную дорогу через Пугачева. Сейчас это выглядит не очень лояльно учитывая что мост через Шакшу ремонтируют.
Гость
22 февраля 2024, 19:21
Гость, так восточный еще не запустили. Когда запустят, мост на Шакшу, откроют
Гость
21 февраля 2024, 12:53
Собака, лает. Караван идет. Хватит ворчать, кто не хочет платить, всегда есть обходная дорога. Так что паритет соблюден. СССР, закончился более тридцати лет назад. Поэтому ворчать смысла / нет. Кстати, строительство велось не на бюджетные средства. Поинтересуйся в интернете. А ворчуны знают, что налоги они не платили. Уклонялись
Гость
22 февраля 2024, 15:15
Именно за бюджетные ! А про СССР вообще не возникай !
Гость
21 февраля 2024, 12:48
действительно ,это город нам должен платить!!!сказал житель сипайлово ,смачно харкнул на тротуар, вытирая сопли кулаком и мочась мимо урны ,стоя на скамейке!!!
Гость
22 февраля 2024, 11:40
заодно передергивая рукой в кармане!!!
Гость
27 февраля 2024, 08:41
да ладно !!! зато на его глисты рыба хорошо клюет!
Гость
21 февраля 2024, 12:48
20 рублей нормально в одну сторону
Гость
21 февраля 2024, 13:16
Гость, да, нормально, но только учти 20 рублей в 3 часа ночи. Хочешь по ночам по платной дороге разъезжать?
275230598

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 февраля 2024, 13:25
Если будет 20 рублей, то это не окупит содержание сборщиков плпты, оборудования для сбора. Так что цену повысят
Гость
22 февраля 2024, 08:45
Гость
21 февраля 2024, 13:16
Гость, да, нормально, но только учти 20 рублей в 3 часа ночи. Хочешь по ночам по платной дороге разъезжать?
иди бычки собирай, возле туалета мой жирный бычок лежит, разрешаю докурить!
Гость
21 февраля 2024, 12:38
а почему Уфимцам платный проезд ((( ???
Гость
21 февраля 2024, 12:55
Гость, точно также как и жителям Берлина, Женевы, Лондона и многих городов.
Гость
21 февраля 2024, 13:31
Гость
21 февраля 2024, 12:55
Гость, точно также как и жителям Берлина, Женевы, Лондона и многих городов.
А зарплата у уфимцев такая же, как у жителей Берлина, Женевы и Лондона?
Гость
22 февраля 2024, 08:52
Гость
21 февраля 2024, 12:55
Гость, точно также как и жителям Берлина, Женевы, Лондона и многих городов.
Тогда и зарплаты нужно такие как там!
Гость