Двое детей получили травмы после столкновения трамвая с автобусом в Уфе
15 февраля 2024, 12:15
Гость
15 февраля 2024, 17:46
Трамвай всегда прав! И надо его вернуть на проспект! Сколько он ещё водятлов от шлифует!
Гость
15 февраля 2024, 21:08
👍👍👍
Гость
15 февраля 2024, 17:11
Так высотки понастроили, машин много , дороги не приспособлены к такому количеству автомобилей.
Гость
15 февраля 2024, 16:18
Интернациональная с Нежинской не пересекаются - они параллельны. Не Интернациональная, а Ульяновых - если по пути следования 69 маршрута - это единственное пересечение его с трамвайными путями в Черниковке.
Гость
15 февраля 2024, 15:51
Не дай Бог трамвай на проспект вернут!
Гость
15 февраля 2024, 16:27
Гость, 👍👍👍😂
Гость
15 февраля 2024, 17:39
К 7-му Ноябрю-по просьбе от самих жители г.Уфы и особенно от жители Проспект Октября восстановит Трамвае-и не надо будильника каждый день будит Нас и Вас-трамвае Сами разбудят и ВАС.Ту-ту-туууу тук ту-тук ту тук то и особенно Летом.
Гость
15 февраля 2024, 21:07
Гость
15 февраля 2024, 17:39
К 7-му Ноябрю-по просьбе от самих жители г.Уфы и особенно от жители Проспект Октября восстановит Трамвае-и не надо будильника каждый день будит Нас и Вас-трамвае Сами разбудят и ВАС.Ту-ту-туууу тук ту-тук ту тук то и особенно Летом.
Автобус куда-то летел, не заметил трамвай, у трамвая тоже тормоза есть на такие случаи. В США на ж/д переездах имеется табличка "Мудрейший уступит дорогу. Водитель, не переоценивай мудрость машиниста!"
Гость
15 февраля 2024, 17:33
,,и трамвай тоже ничего и не видел и не заметил-сближавшего на встречу автобуса-как вон Он написал в США.И в таком же автобус прижал голову у пожилого пассажира Мужика бывшего --при выходе из автобуса номера Е 552 МВ в Деме напротив военкомата.Автобус бежит в сторону Авдона-вчера 14:02:02024 года время 15:45 примерно ,из южного автовокзала. Водилу и Директора автобазу судебные дела-скоро.
Гость
15 февраля 2024, 14:46
А вчера в 15:45 на остановке "Новороссийская" напротив военкомата, и кстати охраняют от РОВД Дёмского района в двух машинах и сидят внутри машины Шестеро полицае-при выходе из автобуса номер Е 552 МВ пожилого пассажира жителя прижала голову дверью,потому что водитель не заглядывая при выходе пассажиров мигом закрывает двери и тронутся скорость с место остановки. Автобус по маршруту Южный автовокзал-поселок Авдон.Башавтотранспорт во главе Главного директора и Министра МВД РБ-примите меры к таким водителям,прямом ходу в Украину-лет на 5.Судмедэкспортиза и в Суд-.
Гость
15 февраля 2024, 14:20
Трамвай всегда прав. У него рельсы же...
Гость
15 февраля 2024, 13:49
"СПАСИБО" Радию Фаритовичу и Ратмиру Рафаиловичу за превосходную организацию работы общественного транспорта в Уфе! Под их чутким руководством, качество работы общественного транспорта с каждым днем скатывается в бездну
Гость
15 февраля 2024, 14:14
Гость, а спасибо не хотите сказать тому, который его поставил руководить Башкирией?
Гость
15 февраля 2024, 14:59
Гость
15 февраля 2024, 14:14
Гость, а спасибо не хотите сказать тому, который его поставил руководить Башкирией?
69 маршрут носятся как ненормальные, люди по салону летают Када смотрит руководство? Вод и сейчас хотел проскочить и думал, что трамвай объедет
Гость
15 февраля 2024, 15:00
Зато в 07:00 и до вкл. 12:00 Дема-Уфа и каждый день автобусы "ходят" с маленькими ходами-как будто переломили свои"колес".А еще с большим ПОВОРОТОМ и рядом с жд.дороги заезжают в поселок городского типа в "Яркий"-а на Башкирском Языке что то вроде--и не понятно написанное.."Яркий" это на Татарча-"БЛЕСТЯЩИЙ-вон там тоже Блестят-Золото у поселка Учалы-Баймаке--." -как в виде Солнца.Ведь если сделали бы дорогу по Человеческий-прямо по пути заезжать в этот Поселок и в таком же виде к трассу Дёма-Уфа.
Гость
15 февраля 2024, 13:35
Просто у водителей общественного транспорта периодически темнее в глазах и мутнеет рассудок от голода. Мизерная ЗП не позволяет полноценно питаться (СВЕЖЕЕ мясо, СВЕЖАЯ рыба, СВЕЖИЕ ФРУКТЫ, икра и т. д. )
Гость
15 февраля 2024, 17:41
Это работа у самого Хабирова-карточки и деньги в Ихнею карман,а не водителям,понимешь=сказал бы Борис Ельцин.
Очередное огромное спасибо Радию Фаритовичу и Ратмиру Рафаиловичу за превосходную организацию работы общественного транспорта в Уфе!
Под их чутким руководством, трамваи и автобусы нашего города продолжать удивлять и радовать нас новыми достижениями и впечатляющими событиями! ;-)))
Гость
15 февраля 2024, 12:58
А неудивительно! Посмотрите, как ездят водятлы башавтотранса! Постоянно же грубо нарушают! А гайцы стыдливо отворачиваются!
Гость
15 февраля 2024, 13:49
Водятлы трамваев не отстают
Гость
15 февраля 2024, 12:37
так будет с каждым автобусом,не уступившим дорогу,рельсы не занимать,едит
трамвай )))
Гость
15 февраля 2024, 12:22
оказывается, что общественным транспортом не только управлябт Дэ Биллы. И водят его тоже представители этого славного рода.
Достижения
Свой среди своих